Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Для тех кому нужен старый поиск - инструкция

Цитата Сообщение от Bibliofil
    В смысле? Винды - русские, но языки - англ, исп и русский. Что делать?????
    за русские винды не ручаюсь, в английских последовательность выглядит примерно так (Vista):

Start -> Control Panel -> Regional and Language Options -> Administrative -> Change system locale... -> поставить Russian (Russia)

Цитата Сообщение от Damm
    исправил URLы в первом сообщении, используйте их
    стыдно сказать, но я ничего не поняла: как использовать..
    Oportet vivere

Damm
    Извините, если неправильно выразилась. Но, допустим, мы не ищем тему, а нашли ее, а вот написать в нее невозможно (в вашем первом сообщении ссылки только для поиска), так как невозможно залогиниться. Логин не принимается. Поясните, пожалуйста, как можно писать в найденные темы под своим ником?

Цитата Сообщение от irinazest
    Damm
    Извините, если неправильно выразилась. Но, допустим, мы не ищем тему, а нашли ее, а вот написать в нее невозможно (в вашем первом сообщении ссылки только для поиска), так как невозможно залогиниться. Логин не принимается. Поясните, пожалуйста, как можно писать в найденные темы под своим ником?
    все работает, все логинится
    затрудняюсь сказать в чем у вас проблема

убедитесь что во всех ссылках у вас домен uk.rupoint.net и никакой другой

Неужели только у меня такая проблема? Вроде люди и выше писали о том же самом

Домен правильный, какой вы написали. Я забиваю в такие темы ник, пароль, пишет "Спасибо, irinazest, что зашли", но потом все равно эта тема открывается без логина в ней. Такое только с темами, найденными по поиску происходит (или старыми сохраненными темами).

Проблем никаких с логином на форуме нет.

Неужели только у меня такая проблема? Вроде люди и выше писали о том же самом [img]images/smilies/don%27t_know.gif[/img]
    проблемы были раньше, когда в оригинальных ссылках был старый домен

Домен правильный, какой вы написали. Я забиваю в такие темы ник, пароль, пишет "Спасибо, irinazest, что зашли", но потом все равно эта тема открывается без логина в ней. Такое только с темами, найденными по поиску происходит (или старыми сохраненными темами).

Проблем никаких с логином на форуме нет. [img]images/smilies/don%27t_know.gif[/img]
    не совсем понятно, куда и что вы забиваете если вы уже залогинены

в общем у меня все работает

не забывайте, что я не админ, а просто шаманю здесь с бубном, если что-то не работает я не виноват :-)

7. По умолчанию

да, старый поиск был хорош!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права