Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 118

Тема: где в англии жить хорошо?

1. Question где в англии жить хорошо?

вопрос может показаться странным, но тем не менее хочу узнать ваше мнение. я собираюсь переехать в Uk и могу выбрать абсолютно любой город, кроме лондона, но до сих пор не могу определиться. хотелось бы услышать от вас позитивные и негативные аспекты жизни в вашем городе. меня интересует культурная жизнь, отдых, транспорт (например, есть ли поблизости аэропорт) и цены на недвижимость.
    в общем, ищу место, где жить удобно и приятно. есть ли такие?
    спасибо.

Там где нас нет судя по всему .Очень размытый вопрос,что для вас хорошо и важно,школы или бары,тишина и покой деревни или огни большого города?
    "Now I am become Death, the destroyer of worlds."

Mанчестер рекомендую. большой, не очень дорогой, можно найте что-то на любой вкус. аэропорт есть, цены на недвижимость нормальные, театры, выставки , парки -все имеется.
    "...Я не люблю когда мне лезут в душу,
    Особенно когда в нее плюют...."
    ©

здесь почитайте

http://news.bbc.co.uk/1/hi/health/5243402.stm
    Чем меньше у женщины грудь, тем ближе к сердцу она воспринимает происходящее.

vrach Guest

Эдинбург, хотя это не в Англии.

Мои деверь со свояченницей из Уимблдона переехали, не нарадуются. За ту же цену дом в два раза больше, воздух чище, культурная жизнь цветёт и пахнет, выбраться за город-раз плюнуть, летать куда хотите, несколько аэропортов к Вашим услугам, окромя Эдинбургского.

Цитата Сообщение от vrach
    Эдинбург, хотя это не в Англии.
    да... красивый город...

мне очень ньюкасл нравится. правда, я только собираюсь туда переезжать, а пока уже несколько раз гостила там подолгу.

Цитата Сообщение от Ladushka
    мне очень ньюкасл нравится. правда, я только собираюсь туда переезжать, а пока уже несколько раз гостила там подолгу.
    тут же холодно 24/365!

Цитата Сообщение от Ladushka
    Мне нравится климат так как там жара не так переносится свежее там и нет такой влажности но жить бы там я не хотела.

Alla2002 Guest

Цитата Сообщение от passiflora
    вопрос может показаться странным, но тем не менее хочу узнать ваше мнение. я собираюсь переехать в Uk и могу выбрать абсолютно любой город, кроме лондона, но до сих пор не могу определиться. хотелось бы услышать от вас позитивные и негативные аспекты жизни в вашем городе. меня интересует культурная жизнь, отдых, транспорт (например, есть ли поблизости аэропорт) и цены на недвижимость.
    в общем, ищу место, где жить удобно и приятно. есть ли такие?
    спасибо.
    А вот меня любопытство укусило: как это можно "выбрать абсолютно любой город"? Кстати, деревни английские хороши, только не те, что рядом с полями, на которых какой-либо урожай собирают

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права