Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Русские фильмы с английскими субтитрами

Question Русские фильмы с английскими субтитрами

Ребята, подскажите, а можно где-нибудь достать русские фильмы с английскими субтитрами или дублированные. Я знаю, что в HMV и так далее продаются Иван Грозный и Потёмкин. А что-нибудь попроще где надо искать?
    ... физиономия, прошу заметить, глумливая.

в блокбастере видел. всякие броненосцы потёмкины и прочее.

По умолчанию Re: Русские фильмы с английскими субтитрами

Originally posted by Kalina
    Ребята, подскажите, а можно где-нибудь достать русские фильмы с английскими субтитрами или дублированные.
    На Озоне <www.ozon.ru > или RBCMP < www.rbcmp3.com > При покупке, обращайте внимание на наличии опций Languages (дубляж) и Subtitles (субтитры)
    в описании DVD.

[AV]

Ага, подскажите тут как фильмы в России заказывать - мне недавно посылка DHL две недели шла - два DVD и пара "Караван Историй" - там затамаживали, тут растамаживали - в гробу видал такую доставку. Хотя конечно DVD Эпизод II за 5 фунтов - гуд.

Обратная задача - из DVD, что продаются тут пока встретил только Coyote Ugle c русским языком.

Originally posted by Denny
    Ага, подскажите тут как фильмы в России заказывать - мне недавно посылка DHL две недели шла - два DVD и пара "Караван Историй" - там затамаживали, тут растамаживали - в гробу видал такую доставку. Хотя конечно DVD Эпизод II за 5 фунтов - гуд.
    Я заказываю DVD и CD в Штатах и в России достаточно регулярно и ни разу
    проблем с таможней не было. Но конечно, я никогда бы не догадался отправлять с помощью DHL, TNT или Fedex. Только обыкновенная почта!

[AV]

По умолчанию Re: Re: Русские фильмы с английскими субтитрами

Originally posted by [AV]

На Озоне <www.ozon.ru > или RBCMP < www.rbcmp3.com > При покупке, обращайте внимание на наличии опций Languages (дубляж) и Subtitles (субтитры)
    в описании DVD.

[AV]
    AV, а вы у них заказывали (я имею в виду RBCMP)? Я было радостно намылилась сделать заказ, а они мне подсказали, что shipping charges сообщат мне непосредственно перед отправкой, что не есть хорошо. Хотелось бы заранее знать, во что это обойдется папаше Дорсету... Напишите, если знаете, сколько, к примеру, приблизительно может стоить доставка 1 кассеты и 2 ДВД в Британию. Спасибо!

По умолчанию Re: Re: Re: Русские фильмы с английскими субтитрами

Originally posted by MontyPython

AV, а вы у них заказывали (я имею в виду RBCMP)? Я было радостно намылилась сделать заказ, а они мне подсказали, что shipping charges сообщат мне непосредственно перед отправкой, что не есть хорошо. Хотелось бы заранее знать, во что это обойдется папаше Дорсету... Напишите, если знаете, сколько, к примеру, приблизительно может стоить доставка 1 кассеты и 2 ДВД в Британию. Спасибо!

Да, я заказывал и много раз. Проблем не было. И действительно, они стоимость доставки по почте объявляют после оформления заказа. За кассету и 2 DVD наверно попросят 12,5 USD. Отправляют через UPS. Пакуют хорошо, "некрасиво".

[AV]

Stoimost 3 vidoe i 1 DVD s dostavkoi 18 poundov

А import duty надо платить?

Не знаю, где вы такие цены нашли. Я получил от "озона.ру" 7 видеокассет, которые вместе с доставкой обошлись мне в 28 фунтов. Доставка была 312 рублей, что включает в себя все расходы по пошлинам.

По теме – купил в Шереметьево 2 еще в прошлую поездку "Собаку Баскервилей" с Ливановым и Соломиным с шикарными английскими субтитрами. Такое ощущение, что взяты из оригинала Конан Дойля
    A man who is his own lawyer has a fool for a client

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права