Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: приношу свои извинения всем, кого задел.

1. По умолчанию приношу свои извинения всем, кого задел.

погорячился, устроил отвратительную, идиотскую разборку. не получается у меня достаточно ясно излагать свои мысли - и я не имел права наезжать на тех, кто не смог меня понять - виноват только я.

поясню свою позицию: я - не расист, я ничего не имею против каждого конкретного мусульманина. меня очень беспокоит то, что их культура враждебна культуре европы, и меня беспокоит тот факт, что абсолютно всем это по барабану, и вместо поиска решения проблемы на неё просто закрывают глаза, называя это "политкорректностью".

простите, все, кого обидел. обещаю, что больше такое не повторится - не буду встревать в столь эмоционально опасные темы.

Цитата Сообщение от Mauhuur
    погорячился, устроил отвратительную, идиотскую разборку. не получается у меня достаточно ясно излагать свои мысли - и я не имел права наезжать на тех, кто не смог меня понять - виноват только я.

поясню свою позицию: я - не расист, я ничего не имею против каждого конкретного мусульманина. меня очень беспокоит то, что их культура враждебна культуре европы, и меня беспокоит тот факт, что абсолютно всем это по барабану, и вместо поиска решения проблемы на неё просто закрывают глаза, называя это "политкорректностью".

простите, все, кого обидел. обещаю, что больше такое не повторится - не буду встревать в столь эмоционально опасные темы.
    Никак не извиняет разнообразные эпитеты, которыми Вы налево и направо награждали форумчан.
    Когда ангелам ломают крылья, им приходится летать на метле.

В человечке всё должно быть прекрасненько. И личико, и одежонка, и душонка, и мыслишки.

Пишите e-mail'ы... (а не ПМ)
    .

I wonder if he got in trouble with work at all. )) That would be hilarious. Mirror - dangerous lady!
    I'm fat, I'm Scouse, I'm gonna rob your house.

[QUOTE=Mauhuur]погорячился, устроил отвратительную, идиотскую разборку. не получается у меня достаточно ясно излагать свои мысли - и я не имел права наезжать на тех, кто не смог меня понять - виноват только я.

простите, все, кого обидел. обещаю, что больше такое не повторится - не буду встревать в столь эмоционально опасные темы.[/Q
    Все ети наши прения гроша ломаного не стоят.Даже если мы себе пальцы посбиваем нажимая на клавиши.
    Решать то всёравно не нам.
    Да и ко всеобщему согласию прийти сложновато,всётаки огромное количество очень разных людей на форуме одновременно находится.

Такое бывает когда нет чувства юмора. Не переживайте, просто переверните ещё одну страницу биографии и всё.

Цитата Сообщение от Scouser
    I wonder if he got in trouble with work at all. )) That would be hilarious. Mirror - dangerous lady!
    нет ну 5 лет пользоваться одним ником - это полный перец. нельзя так,
    а главное сам себя ведь подставлял.

и я прынашу извинения)
    Для мира ты- кто-то, а для кого-то ты- целый мир.

Цитата Сообщение от Mauhuur

.
    То, что нашел в себе мужество извиниться, это хорошо.
    Я понимаю, что ты просто озвучил то, о чем судачат в быту как в России, так , навернякак и в англии между собой. Кто-то в себе носит, а ты вот взял и по наивности или простоте душевной вылил тут свою душу Честно говоря, привык к такому невежеству с детства.

Очень жаль, что такое поведение не предупреждается модераторами. Они, к сожалению, считают такое дело "подтиранием"....это ниже их достоинства...

А насчет того, что моя культура враждебна культуре Европы - не согласен. Я -европеец, мои предки были европейцами. Они были хорошими мусульманами и достойными гражданами своей страны.
    Прошу тебя уяснить, на этом форуме мусульмане имеют такие же права как и все остальные. И отношения к себе требую такого же равного и уважительного.
    Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (Ч)

9. По умолчанию

Цитата Сообщение от soul_rebel
    А насчет того, что моя культура враждебна культуре Европы - не согласен. Я -европеец, мои предки были европейцами. Они были хорошими мусульманами и достойными гражданами своей страны.
    Да, тебе одельное извинение - не стоило мне оскорблять Коран. Он, действительно, ничуть не хуже других религиозных текстов, и ту же библию для промывания мозгов используют с не меньшим эффектом (см. Белое браство, Свидетели Иеговы, и т.п.).

И я ничего не имею против ассимилировавших мусульман. Вы - европейцы (россияне, американцы, и т.п.). Страшнее - другие - те, кто живёт многие поколения в анклаве на чужой террирории, сохраняя свою - для этих мест дикую культуру, не смешиваясь с окружающими. Именно от таких я и жду чего-то подобного Ливанскому сценарию - это не моя фобия, это - уроки истории.

Прошу тебя уяснить, на этом форуме мусульмане имеют такие же права как и все остальные. И отношения к себе требую такого же равного и уважительного.
    Ну, те, кто меня знает, подтвердят - у меня ко всем религиям равно неуважительное отношение. Я уважаю разум. Так что мусульманам отдельно обижаться не стоит - всё то же самое - про промывку мозгов, про Хэнка, и т.п. я говорю и христианам, и коммунистам, и атеисам-Дулумановцам, и патриотам, и расистам, и уфологам, и любителям альтернативной медицины, и т.п.

2 soul_rebel
    это вы расскажете ФСБ если Mirror и на вас накапает от чистого сердца . вообще не мешает и Mirror материализоваться...

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права