Страница 202 из 202 ПерваяПервая ... 102152192200201202
Показано с 2,011 по 2,018 из 2018

Тема: Добро пожаловать!

1. По умолчанию

Всем здрасти)) зовусь Роман, живу, работаю и получаю удовольствие от жизни в Хампшире. С удовольствием познакомлюсь со всеми)) ищу увлеченных людей по реставрации ретро автомобилей и любителей дайвинга))

Здравствуйте, я на форуме новенькая, собираемся с супругом перебраться жить в Англию, поэтому этот форум для меня очень важен и полезен. Надеюсь найти здесь ответы на все интересующие нас с мужем вопрос.

Привет всем! Я из Ташкента. Мне нравиться английский, часто я ищу соответствие некоторых идиом... я надеюсь найти ответы на свои вопросы, на вашей платформе. Спасибо и хорошего дня!
    Последний раз редактировалось Bekartis; 20.10.2017 в 03:39. Причина: уточнения

Добрый вечер из Санкт-Петербурга.
    У меня к Вам очень много вопросов. Возможно они уже обсуждались, а я не нашла их на форуме.
    Перерыла весь интернет, но не нашла ответы на вопросы. Прошу ответить на них.
    Долго не буду расписывать про себя и про моего мужчину, гражданина Великобритании. Скажу одно, я беременная. Срок пока не большой, но время летит быстро.
    У меня сейчас есть туристическая виза на 6 месяцев. Собрать документы и подать на визу жены мы уже не успеем до рождения ребёнка.
    Родить хотелось бы в Лондоне, но я знаю что по туристической визе это платно. Туристическая медицинская страховка до 36 недель у меня есть. Возможно вы подскажете есть ли какие нибудь варианты страховок или ещё какие нибудь варианты родить легально, но не очень дорого. Объясню...
    Во первых мы быстрее сделаем паспорт малышу, находясь в Великобритании. Российский тоже планируем здесь делать.
    После получения документов на малыша планирую ехать в Россию и оформлять документы на визу жены.
    В России рожать не хочу по двум объективным причинам. Во первых хочу что бы на родах присутствовал отец ребёнка, а во вторых мой ребёнок будет мулат. Я знаю какое отношение в России к таким деткам и их матерям. Тем более, если вдруг отец не сможет приехать на роды в Россию.
    Ну это конечно пока только буквы.....Объясните я реально рассуждаю или всё же нет.
    Буду благодарна за любую помощь...

Здравствуйте.я на счет интернатуры в Анлии. когда зарегистр .написала на форуме медиков новую тему,но что то еще нет ее,писала сегодня . СКолько у вас обычно проходит модерация ? просто хочу побыстрее узнать ответы насвои вопросы )))

Страница 202 из 202 ПерваяПервая ... 102152192200201202

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права