Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Так и не понял, почему такой кипеш в соцсетях по поводу войны в Нагорном Карабахе

Все армяне - воры. Это медицинский факт.
    Они обворовывали Советский Союз, вместе с грузинами. Причем, они все этим тупо гордились.
    Я как-то отдыхал на Севане (по комсомольской путевке) и жил в одном номере с каким-то сапожником. Я уже неплохо стоял на ногах, но тот, простой сапожник, был на порядок упакованнее. Так он все норовил рассказать, как он ворует хорошую кожу, а в работу пускает дешевую.
    В ресторане меня угощал какой-то водитель самосвала, которые цемент развозил, то ли кирпичи, то ли песок. Так он хвастался, как он половину машины отдает прорабу, половину себе, а на стройку - что останется.
    А потом Спитак. Буквально, через год.
    И надежно склеим скотчем!

Уровень коррупции по данным транспаренси интернейшнл з 2019 год.

Грузия - 44 место
    Армения - 77 место
    Азербайджан - 126 место
    Россия - 137 место

Не знаю не знаю, где больше воруют.
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

А в каком конце коррупции больше? А то что-то не понятно.

Чем выше место, тем больше коррупция. Всего 180 стран. На последнем 180-м Сомали. На первом - Дания.
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

Выше - это больше или меньше?
    Как и во всех таких рейтингах, люди, которые их составляют, не имеют ни малейшего понятия ни о сути вопроса, ни о странах, о которых они рассуждают.
    Дания, конкретно, небогатая страна. Живут, может, и неплохо, но их там сильно мало. Там воровать особо неоткуда.
    Армения и Грузия вообще нищие. Там пиздят, нет базара, но им приходится пиздить у самих себя. Наружу это не выходит. Союза для них не осталось.
    Россия, конечно, богатая. Может, они видят, что богатая, и прикидывают xyй к носу и говорят - не может быть, чтобы не воровали.
    Это они могут.
    Последний раз редактировалось Шкипер; 21.11.2020 в 21:23.

Выше это больше коррупция. Конкретно по отношения к Армении и Азербайджану, я думаю нужно какие то исследования делать где больше пиздят в оборонной сфере.

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Все армяне - воры. Это медицинский факт.
    Они обворовывали Советский Союз, вместе с грузинами. Причем, они все этим тупо гордились.Я как-то отдыхал на Севане (по комсомольской путевке) и жил в одном номере с каким-то сапожником. Я уже неплохо стоял на ногах, но тот, простой сапожник, был на порядок упакованнее. Так он все норовил рассказать, как он ворует хорошую кожу, а в работу пускает дешевую.
    В ресторане меня угощал какой-то водитель самосвала, которые цемент развозил, то ли кирпичи, то ли песок. Так он хвастался, как он половину машины отдает прорабу, половину себе, а на стройку - что останется.
    Elh0diFX0AAGkzP.jpg
    RayRay didn't finish the job. The meter and the mailbox are still attached.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права