Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 102 из 102

Тема: Всякая всячина. Всё обо всём. Всё интересное просто для чтения...

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Он имеет ввиду тех зеленых человечков, которых постоянно встречает везде: на кухне, в туалете, в парке....
    Так это другие зелёные человечки, просто цвет одинаковый))
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

не могу не поделиться.
    Это будет интересно тем, кто обожает читать журналы.
    Первое, что я начала читать когда научилась - это были журналы, а родители выписывали их тоннами, просто тоннами, начиная от Юности, Невы и прочих литературных, заканчивая Вокруг Света.
    У мамы никогда не поднималась рука их выбросить, и я прекрасно помню как она сидела и делала книгу - вот например понравился ей какой-то роман, а он в нескольких номерах, так мама, собрав роман, точнее номера например в Роман Газете, сидела аккуратно их расшивала, вынимала те тексты которые ей были интересны, и делала такую самодельную книжку. Я вот сейчас вспоминаю - это как другая планета, настолько кажется это нереальным сегодня.

Одним словом, у меня к печатным журналам уважительное отношение так и осталось на всю жизнь, я их обожаю. Вот эти все Юности, Нева, Роман Газеты, Огоньки, Смены, Вокруг Света и прочие и прочие, специализированные - например из последних Историк или Московский Журнал или Галерея - для меня это песня.
    Работают там профи, энтузиасты в основном (ибо это сегодня ужасно нерентабельно), бессеребренники такие, люди искренне преданные своему делу, любящие его, и соотвественно всегда все это интересно читать.
    Очень многие журналы сейчас уходят в онлайн, или вообще разоряются - ну что делать? жалко, но спасти всех как?

Так вот, буквально вчера я наткнулась на ссылку http://jurnali-online.ru/
    Рубрики слева вываливаются "Журналы по рубрикам"
    Наслаждайтесь.
    Работайте, братья! (с) Магомед Нурбагандов
    Не быть в России, забыть Россию может бояться лишь тот, кто Россию мыслит вне себя. В ком она внутри, потеряет ее лишь вместе с жизнью. (с) Марина Цветаева

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права