Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Всякая всячина. Всё обо всём. Всё интересное просто для чтения...

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Нет, он хочет быть размазан в пространстве между алтаем и боржоми, ггг
    Раньше вроде хотел скромное место у корней ливанского кедра, а сейчас уже между алтаем и боржоми. Надо переписывать завещание. Однако.
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

Цитата Сообщение от Iteky Посмотреть сообщение
    Какой то вот нездоровый интерес у вас к скромному юзеру Итеки , нет , - може поженимся?
    Э... Я думаю, что я еще недостаточно долго прожил на Западе, и не слишком толерантем в этом вопросе, чтобы иметь несколько разнополых жён и детей для счастливой семейной жизни. Подожду еще немного. Кто знает может обстоятельства изменятся.
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от ASF Посмотреть сообщение
    Раньше вроде хотел скромное место у корней ливанского кедра, а сейчас уже между алтаем и боржоми. Надо переписывать завещание. Однако.
    Ну, когда на алтае прибьют, чтобы домик унаследовать, то можно в завещание вписать похороны под кедром, какие-то кедры на алтае должны расти. Вот справится ли кот с юридическими тонкостями неизвестно.

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Ну, когда на алтае прибьют, чтобы домик унаследовать, то можно в завещание вписать похороны под кедром, какие-то кедры на алтае должны расти. Вот справится ли кот с юридическими тонкостями неизвестно.
    Ох, это не проблемма, есть же бывшие жёны, достаточно им оставить немного добра в завещании и они с удовольствием приедут и закопают, под кедром или без кедра.

Да ну, глупости какие. У него одна радость в жизни была - котом дрочить. А теперь кота, видать, похоронил, так жениться собрался.
    У того Итеки, что не обрезали, то уже сгнило давно. Куда ему жениться? Кому он такой нужен вообще?
    И надежно склеим скотчем!

Спрашивается , чего вот припёрлись в мою тему? Я вас ведь не приглашал....

Цитата Сообщение от Iteky Посмотреть сообщение
    Спрашивается , чего вот припёрлись в мою тему? Я вас ведь не приглашал....
    Придурок, "свою" тему ты можешь высратьт себе на куске газеты (если найдешь) и спустить в свое очко. Вот там будет "твоя" тема.
    А если хочешь срать прилюдно, не обижайся, когда тебя в твое дерьмо носом тычут. Ты же этого хочешь, поносник.
    Последний раз редактировалось Шкипер; 14.10.2020 в 20:45.

Ну чё...получили по ложке КАШИ, всякую всячину жрёте, пьёте, нюхаете...виноватых ищете!

О, искусственный глюкавый анти интеллект подтянулся. Федина, матрица ебаная.
    Есть такой "большой ученый" пиндос Кипплинг. Так он вывел пиздец какую сложную формулу, что вероятность того, что мы живем в компьютерной симуляции равна вероятности того, что бы мы живем в физическом мире. Капитан очевидность.
    Но у Фединой никакой вероятности нет, она полностью детерминированный шлак. У нее короткое замыкание.
    Последний раз редактировалось Шкипер; 14.10.2020 в 21:49.

Юзерам которые имеют чуть ума и логики посвящается :

Однажды к Сократу пришел человек и сказал:

- Ты знаешь, что говорит о тебе юзеры с форума?

Сократ ответил ему:

- Прежде чем сказать мне эту новость, просей ее через три сита. Первое — это сито правды. Ты уверен, что то, что ты мне сейчас скажешь, является правдой?

- Ну, я слышал это от других.

- Вот видишь, ты не уверен. Второе сито — это сито добра. Эта новость обрадует меня, станет для меня приятной?

- Совсем нет.

- И, наконец, третье сито — сито пользы. Будет ли эта новость полезной?

- Сомневаюсь.

- Вот видишь — ты хочешь рассказать мне новость, в которой нет правды и добра, к тому же она бесполезна. Зачем ее тогда говорить?

1a86994315220971c57277ee04d4f00e_s-2319.jpg
    Последний раз редактировалось Iteky; 16.10.2020 в 19:54.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права