Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Люди будьте бдительны и не ведитесь на фуфло.....

Cool Люди будьте бдительны и не ведитесь на фуфло.....

Звоню в SKY проверить когда закончится меж нами контракт. Называю все свои данные и даже номер акаунта и даже пароль , а он меня спрашивает ещё типа секретный код с моей банковской карты. ..... О как!

А я ему типа , - Може тебе ещё и мой ключ от дома дать где бабло моё попрятано ? Нуу , он замялся ... , а когда его попросил представится так вообще трубу отключил - " Потц позорный" Типа случайно прервалась лайн....Во как....

Но другой оператор мне всё обрисовал. SKY мне не по кайфу , у них сервис дерьмо интернет еле ковыляет и это понятно нема своей фибры как у вирджин , к примеру. Буду переходить к ним пусть чуть дороже , но вот ... сукка не будешь смотреть на кружок на Ютубе вместо просмотра клёвого видоса. Вообще бродбэнд в ЮК - ГАФФНО , за нормальную плату до 30 паундов. Жду не дожусь когда " наш Илон" забубенет сотовый интернет. Лепотаа.... И связь в СКАЙ тоже говно ни чатов как в Амазон ни жалобу послать онлайн. Вообщем фуфло , а не компания по обеспечением интернета...

И , - люди будбте бдительны ... , вот никакой псине не давайте ваш сикреткод... Ага...

Купил по скидке за £. 150 моник : Lenovo L24q-30 monitor. (A19238QL0) Serial number: 65FBGAC1UK S / N U560GABB. Продавец: lenovo.en.cs@digitalriver.com ( Не гнался бы ты , - балда за дешевизной.. )

И что вы думаете ?

С браком на изображении выпуклость по центру дисплея , как будто с обратной стороны вставили лампочку и чуть надавили и изображение поплыло , ну я к ним в их он лайн шоп типа заберите ваше фуфло в 6 дневный срок как у вас указано на сайте. Вначале они отписывались типа отдали в почтовую службу ТНТ и те мол пришлют письмо когда заберут товар и...... , через две недели пишут , что ТНТ не работает и типа давай сам отправляй , тебе же надо , вот не нам.

Dear Iteky,

Thank you for contacting the Lenovo Online Store.

We apolgoize for the inconvenience this has caused you.

TNT booking system is down and they are trying to fix it as soon as possible. Because of this, at the moment we are not able to schedule a collection for free. If you would like, you have an alternative return process which is not free which means you're going to return the item with your own cost.

You can decide if you can wait a bit till the issue is fixed by TNT or return it on your own.

Sincerely,
    Jansen L.
    Lenovo Online Store
    Customer Service
    lenovo.en.cs@digitalriver.com

Вообщем и мне стало понятно , что ребята из китайской Леново , вот не хотят вернуть плату клиенту и это галимый факт. Причём плевать они хотели на законодательство страны в коим говорится , что британский покупатель имеет право вернуть любой товар в течении 28 дней и без объяснения причин. Спасибо правительству Великобритании и Законам страны которые защищают потребителей.

Я не стал более им докучать давя чисто на совесть , ( В капиталистической стране к тому же.) , а подал заявление о краже моих денег этим онлайн шопом Леново в полицию по месту проживания , вот ждём -с ... Ага.

Мой совет потребителям , Камрады , - покупайте на Amazon.co.uk или вот на крайняк на Ebay , а то..... вот видите какие проблемы с КНР в Британии.... Прав был дядя Дональд - Казлы они....

Последний раз редактировалось Iteky; 17.09.2020 в 18:49.

Сегодня заехал в Sainsbury's и только за одним и это багет - Bakery. " Stonebaked White Baton " вот скажу я вам это просто -.... ШЕДЕВР , вот нигде более в мире я не вкушал такого вкусного хлеба и это так будет возможность возьмите под яичницу глазунью с укропом , луком и сыром и солёным новозеландским маслом и с бутылкой диетической Кока -Колы и с маслинами - греческими. Никаких салатов. Камрады - это классика...

EaO7i9-XsAI-nVN.jpg

Depositphotos_167630056_xl-2015_1573200741-e1573200807243-630x315.jpg

Post Scriptum

Mon, 21 sept. 2020. in 14:06, ****** ****** <******.******@fedex.com>:

Good Afternoon

We have been asked to contact you to arrange a collection to Flex Lenovo in the Netherlands.

To confirm and arrange collection by email. We need to confirm the below information before we collect.

Collection reference to quote is EIN ******

Address collecting from
    contact number for day of collection
    what are the goods
    goods are securely packaged and labelled
    are there any hazardous goods in the shipment
    value if known. Invoices if required
    weight in kilos
    dimension in cms
    email address to send tnt paperwork ( that needs to be printed ready with the parcel )
    any particular area we need to collect from within the business or premises
    collection date and times goods ready from and the time you close.
    Please reply by 16.00 or alternatively, please contact 0800 100 600 and select option 4 and quote our reference.

Thank You

Kind Regards

Customer Service
    FedEx Services

Tel + 44 (0) 800 100 600

Fedex.com/en-gb
    Последний раз редактировалось Iteky; 21.09.2020 в 14:52.

Илон Маск пообещал вывести спутниковый интернет Starlink на биржу в течение нескольких лет......

29.09.2020 [09:31]

Глава SpaceX Илон Маск в своём Twitter-блоге рассказал о планах по выводу на биржу проекта Starlink: первичная эмиссия акций (процедура IPO) может быть осуществлена в течение нескольких ближайших лет.

Напомним, что масштабная инициатива Starlink предусматривает формирование глобальной спутниковой системы, предоставляющей широкополосный доступ в Интернет пользователям по всему миру. В общей сложности инфраструктура Starlink должна объединить почти 12 тыс. космических аппаратов, из которых на сегодняшний день запущены около 700.

В перспективе, как ожидается, годовая выручка Starlink может составить до $30 млрд. Коммерческие услуги на североамериканском рынке в рамках проекта начнут предоставляться в текущем году, а в глобальном масштабе — в 2021-м.

«Мы, вероятно, осуществим IPO-процедуру Starlink, но только через несколько лет, когда рост выручки станет устойчивым и предсказуемым», — заявил господин Маск.

В прошлом году Илон Маск говорил, что Starlink превратится в важный источник дохода для SpaceX. Для осуществления первичной эмиссии ценных бумаг этот проект планируется преобразовать в самостоятельную структуру.

Источники:
    Reuters
    Twitter Elon Musk
    CNBC

Lenovo L24q-30 monitor. (A19238QL0) Serial number: 65FBGAC1UK S / N U560GABB. Продавец: lenovo.en.cs@digitalriver.com

Монитор забрали неделю назад , но мою оплату ещё не вернули , вот ждём-с.

Цитата Сообщение от Iteky Посмотреть сообщение
    Lenovo L24q-30 monitor. (A19238QL0) Serial number: 65FBGAC1UK S / N U560GABB. Продавец: lenovo.en.cs@digitalriver.com

Монитор забрали неделю назад , но мою оплату ещё не вернули , вот ждём-с.

Вчера вернули бабло на карту. Больше я у Ленова вот ничего не покупаю.... Ну наффиг такие проблемы с ними.....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права