Страница 478 из 478 ПерваяПервая ... 378428468476477478
Показано с 4,771 по 4,777 из 4777

Тема: Текущий момент

Цитата Сообщение от Карандаш Посмотреть сообщение
    Выкинь и не морочься. Это самый правильный вариант. Далеее - список может быть длинным. В топку - самый простой.
    Нормально ты из под моего ника, куда пропал то? Сейчас пойдут разговоры, что я сам с собой разговартвирую)))
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Цитата Сообщение от ASF Посмотреть сообщение
    Зачем Вам? Не заморачивайтесь. Лучше в консульстве делайте, чтобы наверняка.
    Нормально катит, я так квартиру продал в Подмосковье, доверенность здесь и апостиль, рабочая фигня, то есть лично отвечаю, работает. Я почему, мне решением местного суда запрещены любые контакты с с государственными органами власти России, пришлось искать выход и он нашёлся .
    Последний раз редактировалось crot; Сегодня в 04:03.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Цитата Сообщение от RiverTees Посмотреть сообщение
    какую силу в суде могут иметь ваши доверенности?
    Поверь старому и бывшему банкиру, имеют силу))
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Ну мне что собственное расследование проводить, с сетью оффшоров, кто кем владел много лет назад? И рисовать схему взаимного владения. Путина его бывший сотоварищ слил в 10м году, поэтому дворец пришлось передавать в другие руки. Я думал, что его должны бы убить по идее за это. Но оказалось он давно не в России живет, поэтому здравствует.
    ааааааа, ну конечено тогда, давайте просто на слово, точнее на картинку верить. Ну, верьте, ваше право.

Письмо - очередной бред. Шамалов никогда не работал - тем более в период с 91 по 2008 (ага так, целых 17 лет!) сотрудником сраного сименса. Вы о чем вообще? Шамалов - это тот, кто в 91 создал с Ковальчуком банк Россия в Питере. Они уже в 95 стояли на ногах так что мама не горюй. И вдруг второй инвестор банка Россия работает в Симентсе и его Сименс увольняет? Ну что за эээээ фигня? А ниже его примеры компаний которые были "убиты" - Юкос, Эрмитаж, Евросеть. Ну и все, о чем дальше говорить?
    Про заголоовк вообще молку, на деревню дедушке, москва кремль.
    Все это письмо - ложь.
    Работайте, братья! (с) Магомед Нурбагандов
    Не быть в России, забыть Россию может бояться лишь тот, кто Россию мыслит вне себя. В ком она внутри, потеряет ее лишь вместе с жизнью. (с) Марина Цветаева

Зачем Вам? Не заморачивайтесь. Лучше в консульстве делайте, чтобы наверняка.
    ваши? никогда и не за чем. Мне просто интересно, лохи, которые возможно get notarised документы у вас, осведомлены что это не работает?
    Не быть в России, забыть Россию может бояться лишь тот, кто Россию мыслит вне себя. В ком она внутри, потеряет ее лишь вместе с жизнью. (с) Марина Цветаева

Цитата Сообщение от crot Посмотреть сообщение
    Нормально катит, я так квартиру продал в Подмосковье, доверенность здесь и апостиль, рабочая фигня, то есть лично отвечаю, работает. Я почему, мне решением местного суда запрещены любые контакты с с государственными органами власти России, пришлось искать выход и он нашёлся .
    что работает? Официальный нотариус? ес-но, работает.

Цитата Сообщение от crot Посмотреть сообщение
    Поверь старому и бывшему банкиру, имеют силу))
    вам тоже на коленке рисовали доверенности что ли? и как итог вы здесь, гыгыгыгыгы

Страница 478 из 478 ПерваяПервая ... 378428468476477478

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права