Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Буду благодарна за советы и рекомендации.

По умолчанию Буду благодарна за советы и рекомендации.

Добрый день!
    Может кто-нибудь порекомендовать юриста для ведения бракоразводного процесса и раздела имущества? Квалифицированные в международном праве - приветствуются, но не принципиально.

Заранее благодарна.

Цитата Сообщение от Nikulino Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Может кто-нибудь порекомендовать юриста для ведения бракоразводного процесса и раздела имущества? Квалифицированные в международном праве - приветствуются, но не принципиально.

Заранее благодарна.
    Чё, юриста тут ищите?
    Последний раз редактировалось olgafedina; 17.03.2020 в 20:14.

Добрый день!

Заранее благодарна.
    на фб найдите группу своего города, спросите там

форум мертв давно

Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение

форум мертв давно
    ну... тыж ещё жива!

Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение

форум мертв давно
    Спасибо, Канзела.

А Вы не знаете, где Кактус, Rox &Co- может они под какими-нибудь другими никами пишут?

Спасибо, Канзела.

А Вы не знаете, где Кактус, Rox &Co- может они под какими-нибудь другими никами пишут?
    В бане ваша канзела, за хамство.
    Men are just like mice : they are cute and fluffy but as soon as you find them inside your house you feel like killing them

Записей в дневнике
    14

Nikulino

Не забывайте про дележ пенсий , военные пенсии с 2015 г остаются разведенной стороне независимо от изменения семейного положения , спасибо консерваторам.

Если очень надо развестись чтобы замуж выйти , разводитесь на малой родине. Имущество делить можно и после развода.

Если есть английско подданные несовершенолетние дети, то разводитесь, делите опеку на детей и имущество английского подданного здесь. Кто первый подаст на развод, того расходы и навешают на другую сторону, обычно.

Судья , в принципе, все сделает в пользу детей и родителя с которым они будут проживать . Если делить английскоподанный планирует ваше имущество, то даже не включайтесь в эти процессы.

Его с вами и разведут и поделят все ваше имущество (на бумаге , которая не стоит чернил судебного приказа) без вашего участия , со слов второй стороны процесса.

Не факт хе хе ,что успеет при жизни затаскать по судам ,чтобы взыскать долг и 8% годовых просрочки.

Если у вас доход небольшой ,то можно будет самостоятельно подавать разные судебные заявления , без оплаты госпошлины, и чтобы расстянуть процесс.

Вам конечно навешают счета по оплате его юр поддержки за развод только, за дележ имущества каждая сторона платит обычно сама.

Институт судебный исполнителей здесь независим от юридической системы и берет нахрапом, можно просто предуредить и заявление в полицию сделать если будут угрожать вашему благополучию и здоровью.

После того как оформят приказ на окончантельный развод вы сможете получить копию этого решения в суде по месту бракоразводного процесса, дешево и без участия другой стороны.

Если здесь нет очень хорошо оплачиваемой работы , то надо поменять имя по дид полу за 25ф в онлайн, выкинуть сим карту, и поменять почтовый и электронный адрес. Пока в стране эпидемия никто вас дергать не будет, вы в любой момент в онлайн оформите себе больничный.

За визовой поддержкой обращайтесь к Антону Коваль, грамотный , порядочный и абсолютной квалифицированный иммиграционный адвокат.

Ну а если у вас есть средства могу порекомендовать юриста которая неплохой разбирается в разводе на деньги британских секс туристов.

Suzanne Wilson-McMahon
    http://www.symonsgayandleland.co.uk/who-we-are.html

почитать передряги можно на этом форуме
    Последний раз редактировалось mina; 03.04.2020 в 01:13.

Цитата Сообщение от mina Посмотреть сообщение
    Nikulino

Не забывайте про дележ пенсий , военные пенсии с 2015 г остаются разведенной стороне независимо от изменения семейного положения , спасибо консерваторам.

Если очень надо развестись чтобы замуж выйти , разводитесь на малой родине. Имущество делить можно и после развода.

Если есть английско подданные несовершенолетние дети, то разводитесь, делите опеку на детей и имущество английского подданного здесь. Кто первый подаст на развод, того расходы и навешают на другую сторону, обычно.

Судья , в принципе, все сделает в пользу детей и родителя с которым они будут проживать . Если делить английскоподанный планирует ваше имущество, то даже не включайтесь в эти процессы.

Его с вами и разведут и поделят все ваше имущество (на бумаге , которая не стоит чернил судебного приказа) без вашего участия , со слов второй стороны процесса.

Не факт хе хе ,что успеет при жизни затаскать по судам ,чтобы взыскать долг и 8% годовых просрочки.

Если у вас доход небольшой ,то можно будет самостоятельно подавать разные судебные заявления , без оплаты госпошлины, и чтобы расстянуть процесс.

Вам конечно навешают счета по оплате его юр поддержки за развод только, за дележ имущества каждая сторона платит обычно сама.

Институт судебный исполнителей здесь независим от юридической системы и берет нахрапом, можно просто предуредить и заявление в полицию сделать если будут угрожать вашему благополучию и здоровью.

После того как оформят приказ на окончантельный развод вы сможете получить копию этого решения в суде по месту бракоразводного процесса, дешево и без участия другой стороны.

Если здесь нет очень хорошо оплачиваемой работы , то надо поменять имя по дид полу за 25ф в онлайн, выкинуть сим карту, и поменять почтовый и электронный адрес. Пока в стране эпидемия никто вас дергать не будет, вы в любой момент в онлайн оформите себе больничный.

За визовой поддержкой обращайтесь к Антону Коваль, грамотный , порядочный и абсолютной квалифицированный иммиграционный адвокат.

Ну а если у вас есть средства могу порекомендовать юриста которая неплохой разбирается в разводе на деньги британских секс туристов.

Suzanne Wilson-McMahon
    http://www.symonsgayandleland.co.uk/who-we-are.html

почитать передряги можно на этом форуме
    Спасибо большое Мина, что откликнулись.
    Собственно говоря и зашла сейчас на форум Вас почитать и Беллу спросить (она разводилась, помнится).

Мина, а Вы юрист? Очень надо один вопрос задать.
    За юриста - спасибо. Почитаю. За ссылку на форум - тоже.
    У меня в принципе безвыходная ситуация - деваться некуда. "Или пан, или пропал" ситуация. Ещё и "уши мужа" могут читать форум.

Записей в дневнике
    14

Собственно говоря и зашла сейчас на форум Вас почитать и Беллу спросить (она разводилась, помнится).

У меня в принципе безвыходная ситуация - деваться некуда. "Или пан, или пропал" ситуация. Ещё и "уши мужа" могут читать форум.

нет , я не юрист, я аутист. Вопросы задавайте в личку, а то красавыхомЯчки сельдь иваси только в гугле видели ,но мнение тоже имеют хахаха

Нет безвыходных ситуаций, есть нежелание пользоваться выходом или просто кортизол зашкаливает.

Развод разводу рознь. Не надо пытаться найти свою ситуацию в чужом горе.

Сейчас прошли большие изменения в семейном праве, не в пользу обиженных и оскорбленных хранительниц домашнего очага. Так что читайте английский форум, регистрируйтесь и там задавайте наводящие вопросы.Все будет хорошо

VERKA SERDUCHKA — ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

ЗЫ . Без лишних вопросов пожалуйста , могу посоветовать если есть домашние животные проверьте чтобы в Петлог не было НИКАКИХ контактных деталей тирана, поменяйте все пароли, в соцсетях и в кредитном файле, немедленно уберите все финансовые ассоциации в каждом кредитном агенстве, ветеринарам строго накажите чтобы НИКАКОЙ информации не давали
    Последний раз редактировалось mina; 03.04.2020 в 23:37.

Белла разводилась сама, за 480 помнится рублей, используя информацию сайта Intellegent Divorce, там в свое время были образцы писем и пр., полгода за все про все. С бывшим мужем мы расстались полюбовно и разводить его на бабки как делала мина гггг мне незачем было, он мне даже эти 480 вернул. Вашей ситуации не знаю, удачи в любом случае.
    Men are just like mice : they are cute and fluffy but as soon as you find them inside your house you feel like killing them

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права