Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 82 из 82

Тема: *Я не смог стоять и смотреть, как она уходит, поэтому я стал чуть пританцовывать.

https://www.youtube.com/watch?v=Ba5KcWzc-cI&t=319s

. А, что хорошего принесла в мою жизнь эта женщина которая сейчас рядом со мной ? Это ключ всей вашей жизни и именно вашего счастья.

А , вот простой анализ именно поступков вашей женщины , - но не её слов даёт реальную правду её отношения к вам , её целей и перспектив ваших отношений в будущем.

Именно этот анализ даёт вам объективный вывод тех реально трудных ситуаций и , - " непоняток " именно с вашей женщиной.

Главный принцип , - это справедливые и достоверные фильтры восприятия всей плоскости ваших взаимоотношений отсекающие любые технологии именно бабского зомбирования и манипуляции , демагогии и словоблудия. Этот принцип позволяет сформировать не только отношения с вашими женщинами , но и правильно выстроить доктрину семейной жизни , а не плыть по дурацкому течению по принципу , типа ; - " Почему бы и нет и всё рассосётся "

Правильный вопрос стоящий перед внимательным мужчиной , - " А почему ДА ? И для чего Да именно с этой женщиной ? "

Мораль : Наличие женщины именно рядом с вами должно приносить счастье и комфорт именно вам , вы всегда должны суметь ответить себе на вопрос , - "... Что конкретно хорошего приносит тебе жизнь именно с этой женщиной ? " И если нет ответа , тогда расставайтесь и делайте это немедленно , так как это вопрос уже вашей безопасности и выживания.

https://www.youtube.com/watch?v=fIqk...ature=emb_logo

Комментарии юзеров :

Дмитрий Гиддер

Кошмар какой-то. Парни! Остановитесь. Не связывайтесь с РСП.

Таня Герасимова

Ребята , не ведитесь на секс и красивую обертку ! Неужели сиськи - письки важнее вашей собственной жизни и достоинства !!!! Блин ...

Андроид Киткат

Жить только для себя, ради себя, в своих интересах. Не надо искать в женщинах людей. Их там нет и не будет.

Владимир Ремизов

РСП - это нелюди, крокодилы. Не связывайся с РСП, она выпьет твою кровь, и съест твое мясо, Алень! )))

SLimmix m

Быть с РСП ну это зашквар полный, ребята не лезьте туда не натягивайте ссаную ватрушку на уши,там тупо тебя используют все.

Wise Hunter

Все верно! Не играйте с огнем! Ушел сам, но было сложно принять такое решение, ибо прикипел. Моложе меня на 11 лет, ооочень красивая и конечно борщи и ...
    Прошел уже год... Потихоньку прихожу в себя.

Василий Зайцев

Я согласен с Максометром, не надо связываться с рсп. Одна ночь на одной жилплощади с маленьким ребёнком, особенно девочкой, может сломать вам жизнь!! вас могут обвинить в педофилии! Какое у нас кривосудие все знают . Чужой ребёнок, это мина замедленного действия. Только узнали,что у бабы есть дитё, неважно какого пола, возраста, если нету 18 лет, то чешите оттуда как наскипидаренные .

Умиджан Саидов

Недавно подписался на канал. Каждый вечер после работы слушаю перед сном. Душа просто отдыхает. Низкий поклон вам Максометр. Наверное Максим.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права