Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56

Тема: *Я не смог стоять и смотреть, как она уходит, поэтому я стал чуть пританцовывать.

Как отличить нормальных людей от психически ненормальных ....

https://www.youtube.com/watch?v=m7nD...ature=emb_logo

- Замечательный анализ психолога миссис Марины Линдхольм , главная мысль , - " Если видите Шкиперка , будьте таки милосердны , вызовите скорую психиатрическую помощь "...

Помогите уже пиздоватому Итеке кто чем может. У этого поцоватого придурка самого ничего не выходит.

a97fa517ba33f802128f9a92bdc7c84c.jpg
    Последний раз редактировалось Шкипер; 17.01.2020 в 17:11.
    И надежно склеим скотчем!

Как Гражданские Заставляют Мужчин Становиться Отцами..В Оккупации...Продолжение Про Детей...

https://www.youtube.com/watch?v=5Atq...ature=emb_logo

Комментарии юзеров ;

Еgоr Кrid

Насчет "дети будут содержать в старости" - скорей ты их будешь содержать до самой старости )

Андроид Киткат

Ваши дети -- это когда вы имеете право их воспитывать, ими распоряжаться, то есть имеете над ними власть. Сейчас дети принадлежат женщине, а мужчина -- смпермо- и баблодонор. Хотите детей -- арендованная матка вам в помощь. Делать детей чужой бабе, которая потом вас же с их помощью и ограбит -- крайне глупо.

Александр Чистяков

Полностью согласен. Всегда знал, что дети не моё и видимо Господь меня уберёг от этого, хотя был на грани в период жизни, когда аленил, но хорошо, что у меня было чуйка - я проверял временем отношения, т.е. годика 3 встречался и смотрел, что будет - обычно к этому времени всё стухало само собой. Я - музыкант и мне надо развиваться в этом направлении.

Antony Garcia

Мой бывший коллега как-то мне сказал: "я женился, т.к хочу детей". Я у него спросил, зачем тебе это надо в 24 года? На что он мне ответил: "ну я же старею, а детей надо".
    Сейчас у него двое детей. Женился на подруге из общей компании. С друзьями больше не общается и на шашлыки больше не ездит, т.к полностью погружен в семью, детей. Мне как одинокому парню этого просто не понять.

Сарайчик на югах

В СССР плодились и размножались с 20 лет по большей части под давлением общества и материальных привилегий от государства. Очередь на квартиру, путёвки, карьерный рост! Сейчас ничего этого нет в таких масштабах, а люди продолжают плодиться по инерции в 20 лет, вместо того чтобы формировать себя до 30-35. И уже никогда не вылезут из материальной нищеты. Просто физически и математически это невозможно в современных условиях.

Гарри Силаев

Дети это невероятное испытание. Бессонные ночи до 5-6 лет. Денежные затраты. Про свободное время можно забыть. Никаких встреч с друзьями, коллегами по пятницам. Никакой рыбалки. Вообщем все то, что вам так нравилось делать в свободное от работы время, до появления ребенка можете забыть. Трахаться будете в ванной с включенной водой раз в неделю, а то и реже.

Oleg Kariakin

Как-как, по неопытности когда мозги имеют со всех сторон и многие неокрепшие умы соглашаются и на брак и на детей, лишь бы отвалили от мужика уже. Я стараюсь не общаться с женатыми, у них эта часть мозга будто промыта тампонным рабством, рассуждают как бабы, агрессивно, штампами, фразами из ТП-бинго, а в какой-то деятельности они рассудительны, могут планировать...Полный писец! У нормального мужчины, в организме которого преобладает тестостерон, и мыслей не возникает о детях, а мелкие срущиеся противные писюны просто противны. Может гормональные отклонения? Самое смешное, адепты "детей" не могут мне логично пояснить зачем мне нужны дети, какая моя выгода? Я спокойно у них спрашиваю, они тут же бросаются в агрессию, брызжут слюной, штампами и тд, сектанты не иначе. В общем живите в свое удовольствие, а дети...ну если двинешься мозгами лет к 60, можно от суррогатной матери завести, чтоб малой кровью отделаться.

- Удовольствие общения между людьми , — это всего лишь умение не портить себе настроение и не позволять это делать такому унылому гаффну как Шкиперок ....

__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ _____________________

- Вот встретишь дурня типа юзера Шкиперка , посмеёшься над ним и его тупостью пройдёшь мимо и всё почему , а потому что .. Дураки то бывают двух видов, -

" Одни не думают, что говорят, а другие говорят все, что думают и юзер Шкиперок как раз из вторых."

И не многочисленные юзеры на этом форуме таки заметили как он очко своё напрягает что бы юзеру Итеки досадить , а юзер Итеки пюлевать хотел на дурака и посты психопата не читает и не видит и над гневом Шкиперка стибётся и ведь правда , ну куда этому Шкиперку с его куриными мозгами то ? Вы его посты то видели ? Это же бред сивого мерина , вот не лез бы ты , - унылое гаффно со свиным рылом да в калашный ряд. Ага....

Он же , падла , двух слов связать не может, образование то ПТУ Житомира и коридор у параши. Вот не иначе.....

Вообщем кому в кайф общаться с таким " малохольным сокровищем " таки ваше дело , но юзер Итеки этого дурака игнорирует.....

1018.jpg

- Этот пост юзера Шкиперка таки " шедевр " ума и культуры ,... АГА ... , и пусть все юзеры этого форума узреют из чего состоит Шкиперок. Вот не буду перекрывать этот пост пусть люди посмеются , а то жизнь скучна и пресна , но есть таки клоуны и всё не так скучно.....
    Последний раз редактировалось Iteky; 31.01.2020 в 15:12.

Цитата Сообщение от Iteky Посмотреть сообщение
    Юзерам форума http://www.rutalk.co.uk/ посвящается :
    Все ребята, этот пидарас Итека и вас посчитал. Всем теперь придет неминуемый пиздец.
    У него, Итеки-долбоеба, такая карма, что все вокруг гибнет вслед за ним.

Возьмемся за руки друзья! Только так победим! (У Итеки руки заняты дрочкой)
    Онанист Итека - но пасаран!

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Все ребята, этот пидарас Итека и вас посчитал. Всем теперь придет неминуемый пиздец.
    У него, Итеки-долбоеба, такая карма, что все вокруг гибнет вслед за ним.

Возьмемся за руки друзья! Только так победим! (У Итеки руки заняты дрочкой)
    Онанист Итека - но пасаран!
    Да вы шо...Стучать разучились!?

Абсолютно вот дохлый форум...

Посты пишут не более 10 юзеров из которых только пару адекватных и один ебану***тый Шкиперок и это тоже вот галимый факт. Вообщем , - Амэн..

... Счастье общения между людьми , — это всего лишь умение не портить себе настроение и не позволять это делать другим посторонним мудакам потому что состоятельные и образованные люди получают удовольствие от самих себя и своей жизни , а бедные и невежественные — от мира вокруг и обсуждения других посторонних персон.

image (63).jpg
    Последний раз редактировалось Iteky; 07.02.2020 в 02:01.

Цитата Сообщение от Iteky Посмотреть сообщение
    Абсолютно вот дохлый форум...

Посты пишут не более 10 юзеров из которых только пару адекватных и это вот галимый факт. Вообщем , - Амэн..
    Самое смешное, что Итека, этот недоделанный полуграмотный даун, таки считает себя адекватным. На полном серьезе.

Подделки повсюду: Как распознать фальсификат? Документальный спецпроект (07.02.20).

https://www.youtube.com/watch?v=z0pXST5lKoo

Россия опасная страна для проживания везде подделки , мошенничество , обман и зависть с бедностью. Вот почему там люди мрут не доживая до 60 лет. Потому что Государства вот не контролирует рынок продуктов и это точка для страны и её народов....

Кто такие пустожорки или он не заплатил на свидании | Мужчина должен Платить? | Исследуем woman.ru

https://www.youtube.com/watch?v=ILB3puT89mw

c56aac166a02.jpg

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права