Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: *Я не смог стоять и смотреть, как она уходит, поэтому я стал чуть пританцовывать.

От ЗАГСа до бомжа!, Открой глаза! Что с тобой будет в старости?

https://www.youtube.com/watch?v=y0yn...mNksRK&index=9

Лев Владимирович

Один пожилой мужчина когда то мне юному сказал, что холостой человек всю жизнь живёт как король и умирает как собака, в полном одиночестве, а женатый всю жизнь живёт как собака и умирает как король, в окружении благодарной семьи.
    Тогда я подумал, а смысл тогда всю жизнь быть собакой, только ради того, чтоб сдохнуть по царски.

А теперь, глядя на сегодняшнее положение дел скажу, что хоть сколько живи ради семьи и бабы как собака, ты всё равно и сдохнешь как собака.

Apostol

Макс ты прав на все 100%.только молодые парни не поверят))) пока не огребут по полной(...нельзя доверять женщинам в этом мире.

Сега Швей

У моего знакомого приятель женился,хорошо до брака зарабатывал(100-200 тыс.)правда по командировкам...женился и после какого то времени началось -я тебя не вижу совсем,не уделяешь внимания и т.д.,в общем увольняйся и не надо денег,лучше будем чаще видеться.он увольняется(дурак конечно ну что уж тут) проходит время и ей конечно же уже хочется денег опять.давай ищи работу достойную,а то нам (мне)не хватает.начинает работать в такси(другую не нашел),что бы больше заработать с благословления супруги начинает раюотать сутками(дома уже опять таки не появляется и ей уже по ходу плевать,лишь бы ресурсы выжать) короче уснул от усталости за рулем и попал в аварию.оч. много переломов,весь в растяжках,ходить будет ,но не скоро и вряд ли до конца восстановится.....короче звонит матери-мам приедь пожалуйста ко мне домой,встать не могу,утки менять надо,под себя хожу.жена сказала счас приду и вышла ТРИ ДНЯ НАЗАД .пацан голодный,под себя ходил ,3 дня ждал,когда она придет.а я слышу-кто тебе в старости стакан с водой подаст то....какой стакан, с ядом что ли.да,к слову,жена так и не пришла,парень потихоньку востанавливается...а так жил бы и зарабатывал нормально.это все,что собственно можно сказать о современных женщинах.такое происходит спошь и рядом.
    Последний раз редактировалось Iteky; 10.09.2020 в 02:05.

Измена и развод в патриархальной семье. Как это возможно ?

https://www.youtube.com/watch?v=JVZg...NksRK&index=20

Это одна из самых важных научных информаций для мужчины и это факт...

Петрович Север

"Ж И З А":

1. Свадьбы 300 -... тыс. руб;
    2. Айфончик 50 - ... тыс. руб;
    3. Ипотека 2 - ... млн. руб;
    4. Ребёнок, сандалики, садики, больницы... - стремление к бесконечности...??? тыс. руб.
    5. Шубка в кредит 100 - ...тыс. руб;
    6. Отдых на море в кредит 150 - ...тыс. руб;
    7. Доходы не покрывают расходы
    8. Реплика из "Warcraft" - "Нам нужно больше золота".
    9. Несколько лет спустя: "Дорогой почему ты меня никуда не водишь? Мне нужны эмоции, с тобой скучно, я думала ты другой".
    10. Поиск дополнительного заработка + ночные смены.
    11. Удовлетворение потребностей жены, но - "Тебя нет дома, ты постоянно на работе, совсем не уделяешь мне время. Я остыла, у меня кончились чувства, на тебя я потратила лучшие годы своей жизни!!!
    12. Развод: алименты, делёжка имущества, свиданки с ребенком по времени отведенным судом + долги по ипотеке. "Если ты отец, то своди хоть ребёнка куда нибудь" (время пока она жахается с кем то).
    13. Завершение платы за ипотеку( не факт), завершение платы алиментов (не факт)

Несколько сценариев героя:

1.сел в тюрьму за долги
    2. жизнь на теплотрассе
    3. умер - game over
    4. жизнь аленя ( жизнь с рсп)
    5. жизнь прозревшего мужчины...
    Последний раз редактировалось Iteky; 10.09.2020 в 16:17.

Зачем "создавать" семью, искать жену, рожать детей, если можно этого НЕ делать, и жить себе спокойно, откладывая себе на безбедную старость?

Мужчина без жены и детей расходует меньше денег, соответственно НЕТ потребности работать на двух\трёх работах, и деньги свободные всегда остаются даже с небольшой зарплаты. Смотрю на пожилых холостяков (которые НЕ бухают, и никогда НЕ были женаты), и наблюдаю, что у них нет проблем со здоровьем, которые есть у большинства "женатиков".

Темп жизни холостяков умеренный, они хорошо питаются, следят за своим здоровьем, и у них всегда есть деньги, помимо их пенсии.

Задумайтесь мужчины, зачем ввязываться в "семейные истории", ради удовлетворения собственного ЭГОИЗМА (через создание семьи и рождение детей). Никто ваши труды не оценит, и спасибо вам НЕ скажет, тем более ваши дети. Дети (как и жена) всегда будут чем-то недовольны, и будут винить в своих бедах родителей, которые им чего-то не дали в детстве.

Перестаньте жить иллюзиями, проживая свою жизнь ради абсолютно чужих для вас людей ...

https://www.youtube.com/watch?v=c-kHirfT2F0

Семья в кредит. Риски. Максометр. Мд. Банк. Ипотека. ЗАГС. Брак. Новое жилье.

i (13).jpg
    Последний раз редактировалось Iteky; 10.09.2020 в 16:11.

Вот насколько возможно обмануться в дамах и особенно с теми кто живёт с вам. А , вот вы уверены , что знаете с кем живёте?

imgpreview (2).jpg

imgpreview (1).jpg

imgpreview.jpg

imgpreview (7).jpg

imgpreview (9).jpg

А ещё тут на форуме , младший боцман рассказывал , что де стал такую то девку в засос целовать и кайфовать , а вот по итогу оказался сменивший пол мужчина. Во как! Ну , этого юзера вы этого всегда узнаете по его морскому погонялу. Ага....
    Последний раз редактировалось Iteky; 13.09.2020 в 23:19.

Поумнеет ли баба после 40 лет? Весь расклад по жизни.

https://www.youtube.com/watch?v=9A9z...&index=18&t=0s

1a86994315220971c57277ee04d4f00e_s-2319.jpg

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права