Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: На что женщина может расчитывать при разводе с мужем британцем?Нужен совет!

Итеке, как после этого можно жить в Великобритании? Если так подло обошлись с царем, то что же может ожидать обычного беженца?
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

Цитата Сообщение от ASF Посмотреть сообщение
    Итеке, как после этого можно жить в Великобритании? Если так подло обошлись с царем, то что же может ожидать обычного беженца?

Азеф и не говорите , однако живу не тужу и мне тут кайфово и всё поэтому факту...... ;

" .... Торжество разума заключается в том, чтобы суметь ужиться с людьми, не имеющими его. "

François Marie Arouet Voltaire.

image (120).jpg

А , вот насчёт исторических фактов , таки включите логику и расширьте кругозор , во первых историю надо знать , то есть знать где ты живёшь и с кем имеешь дело , ( .... Помни, что отсутствие у персоны стыда , совести и морали есть признак слабоумия и неожиданной и опасной непредсказуемости и это реальная угроза для тебя. ) , и во вторых , время другое и мир сильно изменился , а все кто имел отношение к этому делу с британской части давно уж померли впрочем как и со стороны святого Никлая II , а вы не знали , что он и его семья причислены к лику святых Православной Церковью ? Так то , вот дружок...

17 июля – день памяти Страстотерпцев Императора Николая II, Императрицы Александры, царевича Алексия, великих княжон Ольги, Татианы, Марии, Анастасии.

В 2000 году последний российский император Николай II и его семья были канонизированы Русской Церковью в лике святых страстотерпцев.
    Последний раз редактировалось Iteky; 03.02.2020 в 03:37.

Ну да в России всегда так, сначала нужно умереть, чтобы стать святым, а при жизни не получается.
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

Ну да в России всегда так, сначала нужно умереть, чтобы стать святым, а при жизни не получается.
    Намекаешь, как только Итека умрет, его-таки канонизируют?
    Это вряд-ли.
    Разве, что люберецкие бляди. Канализируют.
    Последний раз редактировалось Шкипер; 03.02.2020 в 23:09.
    И надежно склеим скотчем!

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Намекаешь, как только Итека умрет, его-таки канонизируют?
    Это вряд-ли.
    Разве, что люберецкие бляди. Канализируют.
    Лишь бы человек был хороший.

Лишь бы человек был хороший.
    А, главное, недолго.
    И надежно склеим скотчем!

Царскую семью расстреляли в ночь с 16 на 17 июля 1918 года в подвале дома инженера Николая Ипатьева в Екатеринбурге. Всего были убиты 11 человек: сам император Николай II, его жена Александра Федоровна, четыре дочери — Ольга, Татьяна, Мария и Анастасия, сын — цесаревич Алексей, их камердинер Алоизий Трупп, горничная Анна Демидова, а также семейный врач Романовых Евгений Боткин и повар Иван Харитонов.

Командовать расстрелом членов семьи бывшего императора было поручено коменданту Дома особого назначения Якову Юровскому. Именно из его рукописей впоследствии удалось восстановить страшную картину, развернувшуюся в ту ночь в Ипатьевском доме.

Согласно документам, приказ о расстреле был доставлен на место казни в половине второго ночи. Уже спустя сорок минут всю семью Романовых и их слуг привели в подвальное помещение. «Комната была очень маленькая. Николай стоял спиной ко мне, — вспоминал Юровский. —

Я объявил, что Исполнительный Комитет Советов Рабочих, Крестьянских и Солдатских Депутатов Урала постановил их расстрелять. Николай повернулся и спросил. Я повторил приказ и скомандовал: «Стрелять». Первый выстрелил я и наповал убил Николая».

Император был убит с первого раза — в отличие от его дочерей. Командовавший расстрелом царской семьи позже писал, что девушки были буквально «забронированы в лифчики из сплошной массы крупных бриллиантов», поэтому пули отскакивали от них, не принося вреда. Даже при помощи штыка не удалось пробить «драгоценный» корсаж девиц.

«Мне долго не удавалось остановить эту стрельбу, принявшую безалаберный характер. Но когда, наконец, мне удалось остановить, я увидел, что многие еще живы. … Я вынужден был по очереди расстреливать каждого», — писал Юровский.

В ту ночь выжить не удалось даже царским собакам — вместе с Романовыми в Ипатьевском доме были убиты двое из трех принадлежавших детям императора питомцев. Сохранившийся в холоде труп спаниеля великой княжны Анастасии спустя год нашли на дне шахты в Ганиной Яме — у пса была сломана лапа и пробита голова.

Принадлежавшего великой княжне Татьяне французского бульдога Ортино тоже жестоко убили — предположительно, повесили.

Чудом спасся только спаниель цесаревича Алексея по имени Джой, которого потом отправили оправляться от пережитого в Англию к двоюродному брату Николая II – королю Георгу.

https://www.gazeta.ru/social/2018/07/16/11847019.shtml

__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ____________________________________________

- Азеф , а вы , вот чел то бесчувственный и бессовестный и это так.....
    Последний раз редактировалось Iteky; 03.02.2020 в 23:41.

У юристов как хирургов, чувств нет, иначе работу надо бросать и пить беспробудно. Т.е. да я бесчувственный, но не бессовестный. Просто о совести у нас понятия разные.

У юристов как хирургов, чувств нет, иначе работу надо бросать и пить беспробудно. Т.е. да я бесчувственный, но не бессовестный. Просто о совести у нас понятия разные.

Ну да , хороши ваши приватные " понятия " , сплясав на горе Российской Императорской семьи да ещё и публично. Действительно разные у нас понятия .... И да , гусь свинье не товарищ..

Только без обидд , вот ничего личного и предвзятого только , вот , вывод по вашей специальности юриста - иммигранта с ваших слов ....

image (499).jpg

- Вы мне не интересны и нема понта мне с вами общаться. Прощайте Азеф , удачи вам в общении с другими юзерами этого форума , а я таки ПАСС.....

Вчера, 23:18
    ASF
    Registered User

Данное сообщение скрыто, так как ASF находится в вашем списке игнорирования.
    Последний раз редактировалось Iteky; 04.02.2020 в 01:11.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права