Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: На что женщина может расчитывать при разводе с мужем британцем?Нужен совет!

Цитата Сообщение от Блеск Посмотреть сообщение
    А вот как вы думаете что брак заключен в России а не в Великобритании играет какую то роль ?

К примеру , если брак заключён в РФ и британец сам заявляет , что брак действителен на территории the UK , тогда власти ( The Home Office ) признают этот брак ( Кстати , вот нема соглашения по взаимному признанию документов между странами насколько мне известно. ) ,.... но... .... если супруг затем заявляет , что брак был фиктивным и супруга типа обманула его неразумного и воспользовалась его влюблённостью и типа он просит аннулировать его признание брака тогда МВД аннулирует статус гражданки РФ только в том случае если есть ILR и совместный ребёнок тогда - нет , но при желании могут всё отобрать и вышвырнуть из страны , типа чёй то вы к нашим мужчинам пристаёте гражданка далёкой и мутной России таки позарились на его добро и наш островной климат..

Ага , типа того...
    Последний раз редактировалось Iteky; 07.01.2020 в 00:56.

Цитата Сообщение от Iteky Посмотреть сообщение
    К примеру , если брак заключён в РФ и британец сам заявляет , что брак действителен на территории the UK , тогда власти ( The Home Office ) признают этот брак ( Кстати , вот нема соглашения по взаимному признанию документов между странами насколько мне известно. ) ,.... но... .... если супруг затем заявляет , что брак был фиктивным и супруга типа обманула его неразумного и воспользовалась его влюблённостью и типа он просит аннулировать его признание брака тогда МВД аннулирует статус гражданки РФ только в том случае если есть ILR и совместный ребёнок тогда - нет , но при желании могут всё отобрать и вышвырнуть из страны , типа чёй то вы к нашим мужчинам пристаёте гражданка далёкой и мутной России таки позарились на его добро и наш островной климат..

Ага , типа того...
    Какой-то жескачь прям. ёлкин гриб!
    Мне кажется что такого не может быть реально.Тут истории были про нарушителей закона которым еще денежки пересылают после высылки на родину. думаю что все таки документы имеют юридическую силу а не словах признаю/ не признаю . Да из страны могут вышибить если нет законного статуса прибывания но у нее есть ILR .

Какой-то жескачь прям. ёлкин гриб!
    Мне кажется что такого не может быть реально.Тут истории были про нарушителей закона которым еще денежки пересылают после высылки на родину. думаю что все таки документы имеют юридическую силу а не словах признаю/ не признаю . Да из страны могут вышибить если нет законного статуса прибывания но у нее есть ILR .

Мадам , если будет официальное заявление от бывшего супруга в the Home Office о том , что брак типа фиктивный и бывшая супруга мошенница , то могут аннулировать не только ILR , но и даже британский паспорт и это понятно и логично потому что в типа действиях бывшей супруги из РФ есть явный состав уголовного преступления именно в соответствии с британским УПК и это так и к бабке не ходи. Все документы из РФ ( Бумажки для гальёна.. ) для the Home Office не релевантны.

Из страны могут вышибить даже граждан страны вы глянте сколько Хоум секретарь лишил гражданства в связи с общественным интересом ( разделом 40(2) Закона о британском гражданстве от 1981 года: ). ILR - это просто виза на ПМЖ и при уголовной записи в полицейском кейсе этот " фиговый лист " могут сдуть как два пальца об асфальт. просто вот не приезжайте в страну 2 года и месяц и всё . вас не впустят в страну. Тут есть лоер мистер Коваль , таки спросите у него компетентного и он вам опишет основные пункты ежели не затребует 70 паундов за этот секрет... Мой скромный совет , вот - НЕ ФЕХТУЙТЕ с бывшим супругом , - ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ и даже чуть уступите иначе это будет Пиррова победа , запомните , - вы на чужой земле...

Так то , во. Удачи....

Да если вам дают инфу , а вы типа в сомнениях таки - ПРОВЕРЬТЕ или просто включите логику....
    Последний раз редактировалось Iteky; 08.01.2020 в 03:45.

Цитата Сообщение от Iteky Посмотреть сообщение
    Мадам , если будет официальное заявление от бывшего супруга в the Home Office о том , что брак типа фиктивный и бывшая супруга мошенница , то могут аннулировать не только ILR , но и даже британский паспорт и это понятно и логично потому что в типа действиях бывшей супруги из РФ есть явный состав уголовного преступления именно в соответствии с британским УПК и это так и к бабке не ходи. Все документы из РФ ( Бумажки для гальёна.. ) для the Home Office не релевантны.

Из страны могут вышибить даже граждан страны вы глянте сколько Хоум секретарь лишил гражданства в связи с общественным интересом ( разделом 40(2) Закона о британском гражданстве от 1981 года: ). ILR - это просто виза на ПМЖ и при уголовной записи в полицейском кейсе этот " фиговый лист " могут сдуть как два пальца об асфальт. просто вот не приезжайте в страну 2 года и месяц и всё . вас не впустят в страну. Тут есть лоер мистер Коваль , таки спросите у него компетентного и он вам опишет основные пункты ежели не затребует 70 паундов за этот секрет... Мой скромный совет , вот - НЕ ФЕХТУЙТЕ с бывшим супругом , - ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ и даже чуть уступите иначе это будет Пиррова победа , запомните , - вы на чужой земле...

Так то , во. Удачи....

Да если вам дают инфу , а вы типа в сомнениях таки - ПРОВЕРЬТЕ или просто включите логику....
    Итека, какое такое мошенничество, мошенничество надо доказать а не просто заяву написать или позвонить в клиентский отдел, если все по закону то как можно вышибить кого-то из страны ? Я понимаю вашу мысль что наше всеобщее место у...кхе кхе не самое стабильное.Ну должна же быть справедливость в конце концов!
    господин Коваль визы стругает, разводы не его специализация. А есть ли разница кто первый подаёт на развод?

Итека, какое такое мошенничество, мошенничество надо доказать а не просто заяву написать или позвонить в клиентский отдел, если все по закону то как можно вышибить кого-то из страны ? Я понимаю вашу мысль что наше всеобщее место у...кхе кхе не самое стабильное.Ну должна же быть справедливость в конце концов!
    господин Коваль визы стругает, разводы не его специализация. А есть ли разница кто первый подаёт на развод?
    Мадам , вы же вроде бы живёте в Великобритании и так как бы бестолково рассуждаете , вот с моей скромной точки зрения , запомните , что если Британец и не натурализованный или кто - либо другой с ПМЖ делает заявление в сторону его супруги , что брак фиктивный , так вам доказывать что это не так и он рамсы попутал, - не ему и это британское право и пока вы не докажите его заява будет принята как факт. А доказать подлинность брака без наличии общих детей практически невозможно. Все эти свидетельства о браке из РФ без подтверждения британца просто туалетная бумага для Хоум Оффиса. Справедливость будет тогда когда вы заплатите барристеру от 3.000 до 12.000 паундов и то не факт...

( Как вариант ; Супругу лишают визы ЛЮБОЙ по факту мошенничества , не сомневайтесь его лоер всё сделает правильно , вас высылают , вы заявляете , что ждёте ребёнка , но из РФ ваши претензии не доказуемы , так как британский папашка заявил , что де чаелд не его и проходить тест на ДНК он не будет. Это всё. Финиш.. )

Позиция проста , - это вам надо , вот не ему....

Есть разница , один из супругов - британец апеллирующий к своему Суду в своей стране рождения и и его жена , коих как твари по паре и справедливость у каждого своя А Великобритания защищает своих дураков женившихся на руссланд фрау и это так и вспомните как Британская Монаршая семья отказала во въезде в страну Семье последнего Императора России и его семьи и гибель Царской Семьи Романовых на руках Великобритании и это безусловный факт. Ну , как там насчёт справедливости ?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Iteky; 12.01.2020 в 20:09.

Вот семья последнего Императора России и они погибли потому что Великобритания не дала им визы для въезда в страну , а они были родственниками Виндзоров и это факт...

Кузены походили друг на друга не только внешне (иногда их даже путали), но обладали и схожими характерами. Оба были стеснительными молодыми людьми, предпочитавшими одиночество шумным приемам, любили развлечения на природе, и оба находились под каблуком у своих властных и жестких матерей.

"Я считаю тебя своим самым старым и самым верным другом", - писал Георг Николаю в 1894 году. Всего за несколько лет до начала войны Георг писал своему двоюродному брату: "Помни, что ты всегда можешь рассчитывать на мою дружбу".

https://www.bbc.com/russian/features-42371193

Английский король Георг V отказал Николаю II и его семье в убежище и вся семья в результате этой подлости была убита большевиками .... Это были их родственники , вот , что такое Великобритания на самом то деле....

Подвал Ипатьевского дома в Екатеринбурге, где была расстреляна царская семья. Что с нею делать, не знал никто. Большевики решили поступить радикально и попросту убить невинных людей и детей и за это злодеяние " руского народа" Россия захлебнулась кровью и мучениями в своей последующей истории...
    Последний раз редактировалось Iteky; 12.01.2020 в 20:33.

Записей в дневнике
    6

Хрен с ним, с Николашкой, тот еще был мудак. Если по теме. Брак, зарегестрированный в РФ, ХО, естественно, признает, так как выдает визы супруги на этом основании и ИЛР. То есть, ИЛР получен законным способом. что касается имущества, то, как суд решит. Если дама не работала, то хрен ей что дадут, если детей нет (можно и не общих).

Что же произошло 100 лет назад, в 1917-м?

Николай II и английский король Георг V были двоюродными братьями (кузенами), и довольно похожими внешне. Близко дружили, звали друг друга «старина Ники», «милый Джорджи»:

«Да, мой самый дорогой Ники, я надеюсь, что мы всегда будем продолжать нашу с тобой дружбу; ты знаешь, я неизменен, и я всегда тебя так любил <...>

В мыслях я постоянно с тобой. Благослови тебя Бог, мой дорогой старина Ники, и помни, что ты всегда можешь рассчитывать на меня как на своего друга. Навеки твой преданный друг Джорджи», – писал Георг вскоре после своего восшествия на престол в 1910 Николаю II.

В последнем его письме от 17 января 1917 года звучало то же «Навеки, дорогой Ники, твой самый преданный кузен и верный друг Джорджи».

Через полтора месяца Николай II был свергнут. Милому Джорджи было впору озаботиться судьбой старины Ники: как английскому монарху, ему было известно о казни одного из его предшественников, низложенного короля Карла I во время буржуазной революции в Англии, да и сравнительно недавний опыт революционной Франции должен был всколыхнуть сердце «навеки преданного друга».

Тем временем в российской прессе вовсю муссировались слухи о том, что бывшая царица работала в пользу Германии, она есть «шпионка Вильгельма», со страниц прессы раздавались довольно злобные призывы. Чета Романовых стала всерьёз рассчитывать на временное убежище в Англии. Как оказалось, напрасно.

22 марта кабинет из премьер-министра Англии, министра финансов, юристов лорда Стеймформхэма, личного секретаря короля и лорда Хардинга, заместителя министра в Иностранном комитете, принял решение о предоставлении «императору и императрице приют в Англии на время, пока идет война» , сообщив об этом в Петроград через посла в России Джорджа Бьюкенена.

30 марта Георг V сделал попытку дезавуировать это приглашение кабинета, через своего личного секретаря лорда Стеймформхэма отправив в российский МИД письмо:

« Король много думал о предложении правительства пригласить императора Николая и его семью приехать в Англию. Но его величество не может не высказать сомнений не только из-за опасности рейса, но, и по соображениям целесообразности пребывания императорской семьи в этой стране. …».

( Это писец какой то... Эти факты подлинного предательства и подлости шокируют и можно сделать вывод , что Великобритания предаст любого гражданина и глазом не моргнёт если это будет не только выгодно , но и просто лень заморачиваться. Вывод то прост , вот нельзя положиться и быть уверенным в такой стране где "кладут хренн " на простых людей и тем более натурализованных вот " с прибором " и это галимый факт... )

2 апреля министр иностранных дел Англии лорд Артур Бальфур на это ответил милому Джоржи, что как-то нехорошо идти на попятную:

«Министры вашего величества понимают трудности, о которых Вы говорите в Вашем письме, но они не думают, что если ситуация не изменится, возможно взять назад свое приглашение, которое было послано, и они полагают, что король согласится придерживаться прежнего решения, которое было послано Советом министров его величества».

Утром 6 апреля Георг V ответил Бальфуру через секретаря Стеймформхэма, что де, общественное мнение отрицательно относится к приезду императорской семьи, посему «Король пожелал, чтобы я спросил Вас, не следует ли после консультации с премьер-министром сэру Джорджу Бьюкенену предложить российскому правительству, чтобы оно приняло какой-либо другой план относительно будущего мecтa жительства их императорских величеств».

Вечером этого же дня, во втором письме Бальфуру, Георг ужесточил требование:

«… Проинструктируйте Бьюкенена, чтобы он сказал Милюкову, что оппозиция приезду императора и императрицы здесь настолько сильна, что мы должны отказаться от своего согласия на предложение российского правительства».
    Ллойд Джордж повторил аргументы короля кабинету, почти слово в слово, не упоминая об их источнике.

В мае 1917 года МИД дел Великобритании через своего посла Бьюкенена передало российскому министру иностранных дел М. И. Терещенко, что «Британское правительство не может посоветовать Его Величеству оказать гостеприимство людям, чьи симпатии к Германии более чем хорошо известны».

Вопрос был решён. Прощай, старина Ники. ( Вот такой дружок - родственничек был у Императора России. )

Причём, Георг V был против идеи предоставления убежища Николаю II с самого начала:

об этом написал английскому послу в Париже лорду Бертье секретарь короля - во время перебрасывания стрелок на Францию:

«Это было твердое убеждение короля, который никогда этого не хотел, но правительство согласилось с предложением Милюкова об их приезде в Англию и люди думают, что это была идея самого его величества».

Последний раз редактировалось Iteky; 12.01.2020 в 21:06.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права