Страница 508 из 956 ПерваяПервая ... 8408458498506507508509510518558608 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,071 по 5,080 из 9553

Тема: Стук, стук....

1. По умолчанию

Авеню, много тут украинцев?
    Что там про лв говорят из рупоров правды?

Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение

(Вот поэтому у России и нет будущего.)

патамушта Седые яйце гегемонистые в рационе отсутствуют.

Bloomberg
    @business
    · 13h
    Americans may have to start eating older eggs as the staple flies off grocery shelves amid the coronavirus pandemic https://trib.al/2e0NIm4

3. По умолчанию

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Нет, вообще пью прямо из банок и бутылок. Единственный минус вместо Хайнекена подсунули Форстерс, кто им сказал, что это одно и то же?
    Как-то мне безвкусны почти все лагеры.
    Минералка. Что буд, что стелла, что хайникены...
    Из массмаркета местного хорошо идет Джон Смит.

Цитата Сообщение от Конь в Пальтo Посмотреть сообщение
    Авеню, много тут украинцев?
    Что там про лв говорят из рупоров правды?
    да под каждой кочкой...вон поганке уже зелени накедале

5. По умолчанию

Цитата Сообщение от Avenue Посмотреть сообщение
    да под каждой кочкой...вон поганке уже зелени накедале
    А. Для постоянных читателей?

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от Конь в Пальтo Посмотреть сообщение
    Как-то мне безвкусны почти все лагеры.
    Минералка. Что буд, что стелла, что хайникены...
    Из массмаркета местного хорошо идет Джон Смит.
    Как говорил мой дядя: видит бог, мы не пьем, а лечимся. Алюминивые опилки плюс немножко вируса - и антитела в организме как попрут!

In the early days of vaccine manufacture, significant variations in the efficacy of different batches of the same vaccine were correctly assumed to be caused by contamination of the reaction vessels. However, it was soon found that more scrupulous cleaning actually seemed to reduce the effectiveness of the vaccines, and that some contaminants actually enhanced the immune response.

There are many known adjuvants in widespread use, including aluminium salts, oils and virosomes.[3]

https://en.wikipedia.org/wiki/Immunologic_adjuvant
    Последний раз редактировалось dunduk; 28.03.2020 в 10:14.

Но, что мне особо " нравится", что именно спецы в вирусологии помалкивают все, включая мировых светил

Я тоже об этом знаю. Но молчу

Немцова Светила мировой вирусологии ейпта.

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от Avenue Посмотреть сообщение
    Но, что мне особо " нравится", что именно спецы в вирусологии помалкивают все, включая мировых светил

Я тоже об этом знаю. Но молчу

Немцова Светила мировой вирусологии ейпта.
    Ты будешь смеяться, но она единственная, кто там пишет по делу. видимо, какие-то предметы у них неплохо преподавали.

9. По умолчанию

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Как говорил мой дядя: видит бог, мы не пьем, а лечимся. Алюминивые опилки плюс немножко вируса - и антитела в организме как попрут!

In the early days of vaccine manufacture, significant variations in the efficacy of different batches of the same vaccine were correctly assumed to be caused by contamination of the reaction vessels. However, it was soon found that more scrupulous cleaning actually seemed to reduce the effectiveness of the vaccines, and that some contaminants actually enhanced the immune response.

There are many known adjuvants in widespread use, including aluminium salts, oils and virosomes.[3]

https://en.wikipedia.org/wiki/Immunologic_adjuvant
    Побег за пивОм. Цаца. У меня есть строительная сумка на пояс. Тудой три банки впихуется красиво.
    Услышу кашель, лихо, как Клинт Иствуд баночку хоп, вскрою с видом, что кольцо дергаю, одним глотком осушу и во врага осколочным.
    Так победим.

Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    милейший, я у тебя какого то совета спрашивала?

Что самое забавное, понатуток обзывают. Обиделись, что забанили, однако, не вылезая, читают, что там пишут
    Канзела молодца, не обиделась, клоном на пнтут пробралась, но все равно выпздели.

Страница 508 из 956 ПерваяПервая ... 8408458498506507508509510518558608 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

1. Aruba,
  2. camelot

Ваши права