Страница 196 из 569 ПерваяПервая ... 96146186194195196197198206246296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,960 из 5688

Тема: Стук, стук....

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Да ладно, придумали ее давным давно, лечат ей эпилепсию и кучу других болячек. Потеря жира это сайд эффект, бенефиты другие, та же нормализация холестерина, сахара, люди так живут десятками лет и сходят со статинов и инсулина.

У кого здоровее внутренние органы - большой вопрос. Мама моя страдала повышенным давлением и холестерин был повышенный и сахар. Угадайте с трех раз что ей белорусский доктор прописал, помимо бетаблокеров? Низко жировую диету, ага. Мяса сказал не есть ( Мясо - вредно (с)), сала не нюхать, все продукты исключительно обезжиренные. Так и кушала мамочка моя овсянку пустую на завтрак, супчик в обед и творожок обезжиренный на ужин. Я читала результаты вскрытия, все сосуды были забиты холестерином, начальная стадия жирового перерождения печени тоже присутствовала
    Да, я читал, просто у них не очень хорошая побочка, у эпилептиков этих: камни в почках. Научные исследования ограничены 6 человек жиртрестов, которых на неделю закрыли в лабе. Ни одно лекарство с такими клиническими испытаниями не выпустят в продажу. Вы сильно рискуете, но это - ваш выбор.
    У печени масса важных функций, синтез ацетилкоа из жира на постоянной основе в них не входит. Ну и что там с мозгами не совсем понятно, торможение ЦНС для эпилептиков - благо, но для нормального человека?

А что за пилюли такие?
    И надежно склеим скотчем!

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    От черт. А так хотелось почитать итекин эпикриз.
    Не дождетесь, так и будет здесь сидеть, вонять, постить домики на алтае и ружья из США.

Записей в дневнике
    6

А что за пилюли такие?
    это не пилюли, это такой способ питания: не едите углеводы, а едите много жира, при этом реально худеете и чувствуете себя хорошо, но можете пованивать ацетоном, поэтому на этом питании лучше сидеть всей семьей. Ну, как с чесноком: либо все едят, либо никто, ггг

погуглите "кетодиета"

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Не дождетесь, так и будет здесь сидеть, вонять, постить домики на алтае и ружья из США.
    Ну, это мы еще посмотрим...

это не пилюли, это такой способ питания: не едите углеводы, а едите много жира, при этом реально худеете и чувствуете себя хорошо, но можете пованивать ацетоном, поэтому на этом питании лучше сидеть всей семьей. Ну, как с чесноком: либо все едят, либо никто, ггг

погуглите "кетодиета"
    Не, диета нам не подходит. Неделя в командировке - два кило плюс.
    Нам бы какие пилюли...

Записей в дневнике
    6

Не, диета нам не подходит. Неделя в командировке - два кило плюс.
    Нам бы какие пилюли...
    Нет, пилюль никаких нет. Принципиально в командировке тоже можно выбрать мясо без овощей, рыбу, сметану, но трудно, да. Особенно, если надо еще и пить за успех проекта.

Нет, пилюль никаких нет. Принципиально в командировке тоже можно выбрать мясо без овощей, рыбу, сметану, но трудно, да. Особенно, если надо еще и пить за успех проекта.
    Про пилюли - это я пошутил.
    А про "рыбу со сметаной" в командировке - ты. Отдельно стоит мясо без овощей - 20 унций порция. Но зато без овощей. Как договаривались.
    Вот насчет вина. Надыбал винцо нормальное.
    Я вообще люблю американские вина, красные в основном, и, особенно, Зинфандел. Их много разных, а тут попался "Бонешейкер".
    Название прикольнуло, попробовал - очень рекомендую.
    Последний раз редактировалось Шкипер; 21.02.2020 в 23:20.

epi посмотрел кино о пересохших российских чернильницах.

пусть съездит в Fargo Village Coventry,
    прочистит мозги после «чернухи».

или ему прочистят.

Да, я читал, просто у них не очень хорошая побочка, у эпилептиков этих: камни в почках. Научные исследования ограничены 6 человек жиртрестов, которых на неделю закрыли в лабе. Ни одно лекарство с такими клиническими испытаниями не выпустят в продажу. Вы сильно рискуете, но это - ваш выбор.
    У печени масса важных функций, синтез ацетилкоа из жира на постоянной основе в них не входит. Ну и что там с мозгами не совсем понятно, торможение ЦНС для эпилептиков - благо, но для нормального человека?
    Есть исследования, пилюли отдельный вопрос. Сколько их, выпущенных и разрешенных , потом поснимали, тот же противоэпилептический драг, который вызывал уродства новорожденных. А про побочные продукты статинов вообще молчу.

У моего мужа был инфаркт в возрасте 43 лет, стресс. Причем давление всегда было и есть нормальное, скорее низкое. Холестерин низкий, пропорция тоже отличная. И что вы думаете, местные эскулапы посадили его на бетаблокеры и статины, превентивно, по общему протоколу. И те и другие на него оказывают жуткие сайд эффекты, меняли уже несколько раз. Вы считаете что пожизненно принимая эту гадость он рискует меньше ?

Я субьективно могу сравнить самочувствие и продуктивность до и после, объективно результаты медосмотра показали положительную динамику по сравнению с предыдущим, хотя и тот был хороший, особенно для моего возраста, когда народ уже полнейшими развалюхами становится. Я никогда углеводным наркоманом не была, хлеб и каши не ем уже лет двадцать, фрукты тоже перестала тазиками лопать по советской голодной привычке бог знает как давно. Заменить мучные спагетти на цуккини и картошку на сельдерей для меня не проблема, вкусно и полезно, а продукты обезжиренные я в жизни не покупала, всегда искала фул фат. Мне этот стиль питания подходит идеально, а там видно будет, в стадии maintenance можно увеличить угли или циклы делать, доживём -увидим.

Страница 196 из 569 ПерваяПервая ... 96146186194195196197198206246296 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

1. camelot,
  2. dumont

Ваши права