Страница 17 из 256 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 2559

Тема: Стук, стук....

Записей в дневнике
    6

Ну, у человека может быть более одного заболевания, но именно связь с ВНД вызывает большие сомнения. У животных рак бывает, а психических заболеваний нет. тут работать в клинике мало, надо иметь солидную литературу со статистикой, что у психов частота возникновения раков гораздо выше, чем у нормальных людей. Я таких данных не видел. Теоретически можно предположить, что если ген испорчен, то у человека одновременно и рак и психическое расстройство, но даже в этом случае лечение психического заболевания никак не поможет остановить развитие рака. что касается детей, то, если они такой ген унаследовали, то у них тоже будет и то и другое: лечение мамы никак не повлияет.

Ну нет, это так не работает. Доктор сказал в морг, значит в морг. Даже если это и не доктор вовсе
    "В непримиримой борьбе бобра с ослом победит, разумеется, бобро" ©

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    обычно рак развивается незаметно для пациента, без болевых ощущений и никак не связан с вышей нервной деятельностью человека.
    тоесть, это просто совпадения, когда после потрясений у человека обнаруживается рак?

Теория интересна, ибо, насколько я знаю, причины возникновения до сих пор неизвестны. Равно, как и с деменшией и многими другими
    Про деменшию тоже интересно
    классическое российское говноизлияние, базирующееся на феерически идиотском обобщении. (Lawyer)

Вы очень болезненно и остро, если не сказать более, реагируете на ответы. У Вас все в порядке ? (с)

Спика, найдите уже нормальную работу да заработайте себе на плюшки.
    Вас же с этого колбасит. С острой трюфельной недостаточности.

Нет у меня диагнозов, как бы вам того ни хотелось. (А хочется, вижу как хочется. Прям неймется.)

Ходила пару раз на СВТ поныть про кризис среднего возраста и "задрало все", так и оттуда быстро отправили, чтоб не отвлекала от работы с теми, кому взаправду хреново.

А то что я пишу последнее время прямым текстом то, что о вас всех думаю - так надо было давно с этого начинать.
    Много бы времени и нервов сэкономила.
    Для благих дел.

(А про крышу было вот это:

Вам не понять.

(Но можете спать спокойно - до Вирджинии Вульф мне еще очень далеко.
    Возможно вообще никогда, если не вляпаюсь еще в какой-нибудь токсичный русский форум.))

А то что человек вы по жизни дерьмовый - так кто ж вам доктор?
    Последний раз редактировалось sceptique; 21.01.2020 в 15:08.
    If you lived and not lived and already died and haven't even been born an infinite number of times, and already made an infinite number of wrong and right choices, then, in your here and now, what's your next move?

Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение

Возможно вообще никогда, если не вляпаюсь еще в какой-нибудь токсичный русский форум.))
    Семимильными шажками подрастаеж..
    Achtung! Partisanen!

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    тоесть, это просто совпадения, когда после потрясений у человека обнаруживается рак?

Теория интересна, ибо, насколько я знаю, причины возникновения до сих пор неизвестны. Равно, как и с деменшией и многими другими
    Про деменшию тоже интересно
    Это интересная проблема - работа мозга. Изучать не на чем, над людьми опыты запрещены, а обезьяны, не говоря уже о мышах, несклонны к душевным мукам. Врачи работают как в средневековье практически, только вместо жабьих лап дают всякие продукты фармацевтики, чисто эмпирическое дело. Но подобранные схемы помогают, не лечат, естественно, но, например, предотвращают самоубийства, делают людей более спокойными. вообще почитайте Себстьяна фокса - "следы человека", как два доктора угробили свою жизнь на поиски лечения, но так ничего и не нашли. зарабатывали, они, правда, неплохо на всяких истеричных дамочках, но реально больных, включая, брата одного из них, так и не спасли. Конечно, это фикшн, но очень недалеко от реального сотояния дел даже сейчас, хотя книжка как всегда, о любимой эпохе автора - начале первой мировой.
    А совпадения бывают, всех людей врачи лечат-лечат всю жизнь, а они все равно, в конце-концов, умирают. Необязательно от того от чего лечили.

всех людей врачи лечат-лечат всю жизнь, а они все равно, в конце-концов, умирают.
    ещё не хватало бессмертия
    Как ни крути, но функции угасают
    Про медицину мне больше документальное нравится читать
    классическое российское говноизлияние, базирующееся на феерически идиотском обобщении. (Lawyer)

Вы очень болезненно и остро, если не сказать более, реагируете на ответы. У Вас все в порядке ? (с)

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    ещё не хватало бессмертия
    Как ни крути, но функции угасают
    Про медицину мне больше документальное нравится читать
    Вообще, документального не должно быть по идее, это же врачебная тайна. Может, популярные статьи? Так они написаны журналистами, которые не дают себе труда почитать что-нибудь серьезное, типа, для плебса и так сойдет. Фокс реально читал книжки по психиатрии и консультировался со специалистами, он себя уважает.

Вообще, документального не должно быть по идее, это же врачебная тайна. Может, популярные статьи? Так они написаны журналистами, которые не дают себе труда почитать что-нибудь серьезное, типа, для плебса и так сойдет. Фокс реально читал книжки по психиатрии и консультировался со специалистами, он себя уважает.
    логично
    Спасибо, поищу

О, а вот и крик души А я думал Хатти покрепче Эмджея. Ан нет, тоже не сдержалась, срефлексировала. Так и запишем.
    "В непримиримой борьбе бобра с ослом победит, разумеется, бобро" ©

Страница 17 из 256 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

1. dumont

Ваши права