Страница 1 из 256 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2559

Тема: Стук, стук....

По умолчанию Стук, стук....

Кому охота "попереcтукиваться через стенку" с конкурирующей стороной, может заходить сюда.

Clue - Столоверчение и Разговоры с духами.

Вот на самом то деле нема у нас конкуренции и уже вот ни с кем и уже давно.

Возраст это прекрасная ловушка для любых поползновений. Нам уже давно плевать на всё и бывает даже близких людей , что уж говорить об мутном форуме да ещё советским иммигрантам.Так обменялись мнением если оно того стоит да разошлись по домам вот и всё общение. С возрастом люди понимаю , что не так чего много осталось , а вот поразить чем то , ежили только не форс мажором, практически - невозможно. СДУЛИСЬ одно понятие и это факт. Хотя , може я обшибаюсь и есть люди в которых горит божья искра... и там можно погреться хоть чуть...

image (37).jpg

Хатти, а Вы покажите сочинение учащегося частной школы хотя бы примерно того же возраста. Ну скажем, шести лет
    Мне с профессиональной точки зрения интересно.
    Пока я вижу, что на уровни делят уже в четыре года и оценивают прогресс без экзаменов. Это обычная хорошая праймари.

По поводу "гороно" - совершенно точно.

но он же не может быть безударным в слове of больше не по чему ударять как бы этого ни хотелось

Ну да, ну да. Все уже отметили

На всякий случай, если Вы for real В потоке речи ( а не в слове в изолированной позиции!) редуцируется все, но в разных языках, естественно, по-разному.

Фонетически писать в Year 2 абсолютно нормально, мне вот интересно, какими палками вбивают в частной школе ковровым методом безумный абсолютно английский спеллинг ( по Госстандарту есть список слов, написание которых нужно заучить).
    Последний раз редактировалось DanaUK; 30.12.2019 в 17:38.

Above

Первым делом спросил: Can we spell it out?

Потом изобразил : Aduv Подумал и дописал в конце "e".

Вообще вопрос конечно интересный, но я сочинений не видела семилетнего. Мне еще интересно, какими палками у мальчика в таком возрасте достигается прекрасный почерк.
    Последний раз редактировалось DanaUK; 30.12.2019 в 18:51.

Хатти, а в вашей школе сколько выдали Common Exception Words до конца года?
    У нас по семьдесят примерно на каждый год, никаких then или than в тех списках нет.

И сов. верно, спеллинг в таком возрасте оценивается по диктантам, а диктуются слова с установленным набором звукобукво сочетаний. Ну так что формально права Немцева.

Дана, нам выдают слова не на год, а на неделю. и эти слова... ээээ... не совсем common, мягко говоря
    типа reptile, increase, exploration, admire, temperature, beautiful. штук 6-7 в неделю что ли.

Очень интересно, спасибо. Ну они действительно не являются исключениями, потому что буквосочетания в них читаются по правилам - как раз то что они и проходят очевидно в школе. Но слова длинные конечно и сложные.
    Я просто подсмотрела где-то, что в вашей школе используется та же система фоникс, что и в нашей, но в них конечно черт ногу сломит.

Хатти, ну вот и объясните, как правильно писать Of Course и, главное, почему И above заодно.

Объяснить английский спеллинг адекватно невозможно, если не изучить еще ряд сопричастных предметов.
    Тем более это невозможно для фактически дошкольников. Поэтому они и пишут как могут, и спеллингу обучаются постепенно. Если спотыкаться на каждом слове - какое в семье лет сочинение? Нафиг нужны сочинения в семь лет это конечно отдельный вопрос.

Англичане набили много шишок и это тот метод, который фактически работает - фоникс.
    Ну и да, госшкола учит всех. А всех невозможно научить писать грамотно одновременно.

это как у нас китаянка возмущалась по поводу математики: они ей сказали, что ответ неправильный, но это ОК. как это может быть ОК??! это математика, там либо ответ правильный, либо он не ОК, в принципе, фулл стоп.
    и я с ней полностью согласна в этом.

Это действительно ОК. Потому что ( простите, я не математик, поэтому выражаюсь как умею) их учат математическому мышлению, и не бояться дать неправильный ответ.

Для начала нужно знать, что есть еще латынь и французский, а для большинства шестилеток это довольно абстрактные понятия. И это только единичный пример. Объясните, почему pun это pun, а put это put. И вот английский он весь такой.

Страница 1 из 256 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

1. dumont

Ваши права