Страница 950 из 950 ПерваяПервая ... 450850900940948949950
Показано с 9,491 по 9,492 из 9492

Тема: Стук, стук....

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Ну, тогда не стоит и заморачиваться, если вся эта музыка ради стипендии в хорошей школе, в которой учиться будет просто некогда и незачем. Музыка - ремесло, которое отнимает очень много времени, а тут еще и 3 инструмента. Надо думать дальше как стипендию получить.
    так в том и вопрос. в цели. она еще не определена. а от нее все и строиться должно, естественно.
    скрипка из любви к скрипке как раз. но это ж не значит, что ее удастся (и надо) сделать профессией. особенно в наши-то времена.

и со школами та же фигня, что характерно может статься, что ДО теперь будет единственной возможностью получить хоть какие-то знания

всеобщая ситуация слишком неопределенная, тяжело строить планы.

меня пока чисто сиюминутные практические вопросы интересуют - реально ли уложиться с ежедневной практикой и т.п.
    Последний раз редактировалось Hattie_; Сегодня в 22:17.

У меня подруга есть, в Канаде преподает фортепиано. Неплохой специалист Наши настоящие консерваторские знания и навыки, их подходы и предприимчивость.
    У нее уже солидная практика. Даже потеснила местного светилу в этой области. Естественно, в основном китайцы.
    Так она рассказывала вот буквально я там был пару месяцев назад, прямо перед этим холокостом.
    Есть у нее ученица и ее мама. Пытается моя подруга отговорить их, чтобы, значит, не ходила та девочка больше к ней. Только время теряем. А у нее уже время в дефиците.
    Говорит маме - девочка не понимает движения, не понимает развития, тупо играет ноты - так не хорошо.
    Мама - так вы ей объясните, напишите.
    Она - Ну. не могу же я к каждой ноте написать.
    Мама - А вы напишите, а я прослежу. Чтобы делала, как написано.
    Говорит, точно, проследила. Девочка ходит и играет, как написано. По легенде.
    Мама на страже.
    И надежно склеим скотчем!

Страница 950 из 950 ПерваяПервая ... 450850900940948949950

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

1. Aruba,
  2. camelot,
  3. dumont

Ваши права