Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Первый раз еду в РФ с гражданством UK. Нужны подсказки и советы.

Сижу вот на самоизоляции. Интересно, что будет, если я выйду на работу. Я самозанятый. Работаю на разные агенства. Сегодня сдам тест на коронавирус. Уверен, что тест покажет, что я не болен. Смогу ли я прекратить самоизоляцию и выйти на работу в таком случае?

А рассказать? В качестве акции поддержки умирающего форума.-)

Серьезно. Расскажите пожалуйста, как сьездили? На госуслугах регистрировались? Тест в Москве/Россие делали (где и за сколько)? На карантине сейчас сидите? Тест здесь где и за сколько собираетесь сделать?

Ща поддержим.

Съездил норм. На госуслугах зарегился до поездки в Россию. Потому как надо было там онлайн одну форму заполнить. Приехал в РФ, и тест сделал не спеша через день в своём городе. Такой тест делают во всех городах, в платных клиниках - мазнули в носу и горле. Результаты теста пришли по имейлу уже вечером.Их я загрузил на госуслуги, как и требовалось. Не помню точно цену, то в районе пары тысяч рублей.

Здесь тест тоже сдал. Результаты пришли очень быстро, или на следующий день или в этот же день вечером. В принципе имел право выходить на работу уже на следующий день. Сделал тест бесплатно. Такой же, что в России делал за деньги

Зачем вы в ЮК делали тест, если у вас не было симптомов, а был уже один отрицательный?

затем, что отрицательный был за 2 недели до теста в ЮК.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права