Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Есть ли смысл судиться с NHS

По умолчанию Есть ли смысл судиться с NHS

Никогда не приходилось сталкиваться с судами и т.п. в ЮК. Поэтому, прежде, чем что-то предпринимать, хотелось бы получить совет юристов. Или тех, кто имел подобный опыт. Можно ли привлечь к ответственности врачей за халатность? Куда первоначально обращаться, к юристу, или сначала с жалобой к NHS? С чего этот процесс начинается? Спасибо.
    Последний раз редактировалось IrinaS; 13.08.2019 в 20:57.

Привлечь можно, если доказательства удасться достать их халатности. А это бывает трудно. Они если знают, что то пошло не так, то записей не оставляют и их коллеги тоже будут молчать. Вам надо совет конкретный не здесь на форуме, а специалиста по делам с medical negligence.
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

Спасибо за ответ. Неожиданно.. записей не оставляют. Тут и такое бывает?! Специалист нужен, но это настолько сложный вопрос, что мне нужен русскоговорящий специалист. А где такого взять..

Цитата Сообщение от IrinaS Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Неожиданно.. записей не оставляют. Тут и такое бывает?! Специалист нужен, но это настолько сложный вопрос, что мне нужен русскоговорящий специалист. А где такого взять..
    Тоже мне, проблема. Вместе с адвокатом наймите переводчика. Все так делают. Вот, прямо в госпитале...

Последний раз редактировалось Шкипер; 14.08.2019 в 15:42.
    И надежно склеим скотчем!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права