Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 89

Тема: Что за дичь с Life in UK тест

Так, а что я говорил? Именно так и говорил. Закончил заполнение, вышел, тетка дала бумажку, поздравила. Только я не помню, сразу или погулять пришлось. Вроде, там тайм слоты были, бумажку давали, когда все закончили.
    И надежно склеим скотчем!

Записей в дневнике
    6

Life in the UK Test 1
    Results
    Your time: 00:04:36

You answered 21 of 24 questions correctly, (87.5%)

Register now to unlock more features and pass first time.

Вот, прошел тест, не смешите мои тапки, ггг

[QUOTE=Pulya;3752447]10 лет назад я стала тест, и компьютер в конце показал результат. Теперь , 2019, этого нет, а выдают листочек при выходе. Где гарантия, что ответы неправильны?
    Моя дочь не может сдать уже 4 раза. У нее было 4 вопроса по истории, она выучила и ответила точно, но ей в конце дали бумажку, что 6!!!! ответов по истории неверны, а всего 11 неверны из 24х. Мы проверили все вопросы, (она запомнила),18 оказалось правильных. Как так?[/QUOTE/]

Тест проходят в официальном аккредитованном центре , ссылки на адреса на сайте правительства Великобритании , никто не заинтересован в никаких странных результатах, все беспристрастно и чётко.Приходите и сдаете тест ,через пару минут получаете результат.Это все. Не крутите мозги себе.Пусть дочка читает третье издание .четвертый раз не сдать это откровенный позор!там все элементарно если подготовиться.

Цитата Сообщение от Pulya Посмотреть сообщение
    Того центра уже давно нет, все поменялось. А моя подруга получала паспорт в 2000м, она никаких экзаменов не сдавала, и заплатила всего 20 фунтов за документы. А сейчас...
    Это все называется коррупция. А кто научил-правильно, мигранты
    Тест на знание максимально упрощенной местной истории, устройства страны и обычаев это не коррупция, а адекватная необходимость.Я лично хочу жить в окружении, хотя бы минимальной образованности, а не максимальной тупизны.

Это не просто абстрактная лабуда, эти знания очень практичны.Ссылки на них встречаются каждый день в СМИ и при простом общении в обиходе, а так же это не гласный индикатор полноценности.Надеюсь вы с дочерью уловили мой посыл.Желаю что бы это стало вам искренне интересно это наиболее выигрышный вариант и конечно же желаю Вам удачи.
    Последний раз редактировалось Блеск; 14.08.2019 в 00:28.

Цитата Сообщение от Блеск Посмотреть сообщение
    Тест на знание максимально упрощенной местной истории, устройства страны и обычаев это не коррупция, а адекватная необходимость.Я лично хочу жить в окружении, хотя бы минимальной образованности, а не максимальной тупизны.

Это не просто абстрактная лабуда, эти знания очень практичны.Ссылки на них встречаются каждый день в СМИ и при простом общении в обиходе, а так же это не гласный индикатор полноценности.Надеюсь вы с дочерью уловили мой посыл.Желаю что бы это стало вам искренне интересно это наиболее выигрышный вариант и конечно же желаю Вам удачи.
    Спасибо за ответ, но он не по теме

Тест проходят в официальном аккредитованном центре , ссылки на адреса на сайте правительства Великобритании , никто не заинтересован в никаких странных результатах, все беспристрастно и чётко.Приходите и сдаете тест ,через пару минут получаете результат.Это все. Не крутите мозги себе.Пусть дочка читает третье издание .четвертый раз не сдать это откровенный позор!там все элементарно если подготовиться.[/QUOTE]

Два раза мы сдавали, как оказалось, в неофиц. центре и 2 уже в офиц.
    Дело не в подготовке. Готовность уже на 90% за такое-то время, 3 книжки и 2 app по 500 вопр.

Повторюсь, попался сегодня вопрос
    Когда день святого Патрика
    Выбрать ответ:
    17 января
    17июня
    17 июля
    17 ноября
    Куда тыкать, если Патрик гуляет 17 марта, как ни крути
    С годами то же
    Ещё
    В выданной бумажке написано
    "6 вопросов по истории неверных"
    Вопросов по истории было 4 и все правильно отмечены, т к выучено уже все что можно

Я говорю о том, почему компьютер на выдает результат? Так работают все тестовые программы, сами считают процент. Это было бы честно. Что за бумажки на выходе?
    Ответ напрашивается сам собой.
    Сдает 1 из 10. Я просто ищу этих 9, поделитесь, как много ещё нужно заплатить и сколько раз сдать, чтобы получить "правильную" бумажку в ручки

Цитата Сообщение от Pulya Посмотреть сообщение
    Я говорю о том, почему компьютер на выдает результат? Так работают все тестовые программы, сами считают процент. Это было бы честно. Что за бумажки на выходе?
    Ответ напрашивается сам собой.
    Сдает 1 из 10. Я просто ищу этих 9, поделитесь, как много ещё нужно заплатить и сколько раз сдать, чтобы получить "правильную" бумажку в ручки
    Ну а что сделать, если все государственные тесты так работают? В тесте на теорию вождения тоже не выдают на какие вопросы вы ответили правильно, а на какие нет. Да и тот же IELTS даёт только конечный результат -- подробно не пишет никто.

Я сильно сомневаюсь, что ваш центр мухлюет. Я в Слау сдавал в своё время (та ещё помойка), а жена в Хаунслоу (кто не знает, что это за дыра, погуглите), так и то оба на 100% сдали. Там действительно дело исключительно в адекватной подготовке. Бывает вы выучите дословно вопрос-ответ, а на тесте будет такой же вопрос, только твистнутый (типа "нет" куда-нибудь вкручено, или двойное отрицание), вот человек автоматом и тыкает противоположный ответ.

Вы приводите пример вопроса про день святого Патрика. Если там были действительно такие вопросы, почему ваша дочь не подозвала контролёра зала и не пожаловалась ему напрямую? Они же там везде пишут (если это официальный центр), что если какие-то проблемы, зовите человека -- он разберётся.

Я проскочил и не сдавал этот тест но жена сдавала, надо до того не знать язык что бы не сдать, хотя на этот тест такие азиаты пришли которые вообще не понимали что делают делают перекличку имён что бы проверить все ли люди пришли или нет. Было прикольно посмотреть когда искали азиатского мужика, а баба вставала каждый раз и думала что это ее зовут - хаха, в Лютоне вообще люди не изучают английский язык так как на своём болтают только!
    Русские-в-Лондоне Store: продаются русские и украинские наклейки для любых компьютерных клавиатур от £1.40 + доставка по всему миру

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от Juvelire Посмотреть сообщение
    Ну а что сделать, если все государственные тесты так работают? В тесте на теорию вождения тоже не выдают на какие вопросы вы ответили правильно, а на какие нет. Да и тот же IELTS даёт только конечный результат -- подробно не пишет никто.

Я сильно сомневаюсь, что ваш центр мухлюет. Я в Слау сдавал в своё время (та ещё помойка), а жена в Хаунслоу (кто не знает, что это за дыра, погуглите), так и то оба на 100% сдали. Там действительно дело исключительно в адекватной подготовке. Бывает вы выучите дословно вопрос-ответ, а на тесте будет такой же вопрос, только твистнутый (типа "нет" куда-нибудь вкручено, или двойное отрицание), вот человек автоматом и тыкает противоположный ответ.

Вы приводите пример вопроса про день святого Патрика. Если там были действительно такие вопросы, почему ваша дочь не подозвала контролёра зала и не пожаловалась ему напрямую? Они же там везде пишут (если это официальный центр), что если какие-то проблемы, зовите человека -- он разберётся.
    Те, кто там сидят, на эти вопросы ответить не смогут, они же не готовились, это обычные сторожа без образования на минималке. Я не думаю, что ТС найдет кого-то, кто не сдал, это - редкое явление. На нашем форуме впервые кто-то написал, что у него проблемы с этим тестом. Вот тесты по вождению автомобиля проваливают чаще, чем сдают, было много тредов.

Цитата Сообщение от Juvelire Посмотреть сообщение

Juvelire,
    Вы еще не поняли,просто тётя фантазирует (и это у них семейное судя по информации о дочке) я лично уже закупорил люки.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права