Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 89

Тема: Что за дичь с Life in UK тест

Ну смените центр на другой, если есть подозрения.
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

Или такое: вопрос: "когда день святого Патрика"
    Выбрать ответ:
    17 января
    17 июня
    17 июля
    17 ноября
    И что прикажешь делать, куда тыкать, если Патрик гуляет 17 марта, как водится

Цитата Сообщение от ASF Посмотреть сообщение
    Легко было бы, только это все деньги(( вот прийдется в Кройдон ехать, свет не ближний. Да что я, с этим многие сталкиваются, у нас никто не сдал, кто злился кто плакал, по нескольку раз ходят. А точка то официальная

Цитата Сообщение от Pulya Посмотреть сообщение
    Легко было бы, только это все деньги(( вот прийдется в Кройдон ехать, свет не ближний. Да что я, с этим многие сталкиваются, у нас никто не сдал, кто злился кто плакал, по нескольку раз ходят. А точка то официальная
    Вы сами в том же центре проходили этот тест что и дочь или в другом?
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

Цитата Сообщение от IrinaS Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Как вы мне помогли, миленькие!
    Your welcome всегда

Вы сами в том же центре проходили этот тест что и дочь или в другом?

Того центра уже давно нет, все поменялось. А моя подруга получала паспорт в 2000м, она никаких экзаменов не сдавала, и заплатила всего 20 фунтов за документы. А сейчас...
    Это все называется коррупция. А кто научил-правильно, мигранты

Записей в дневнике
    6

Не поможет, центр - это мониторы, на которые загружается тест из организации, которая его придумала и маркирует.
    Я бы ТС предложил загрузить тренировочный тест с сайта гов, сесть рядом с дочкой и посмотреть на сколько она его сдаст, ссылка выше.

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Я сдавал черт знает когда. Но ничего на компьютере не выскакивало и тогда. Разве что, типа, гейм овер.
    Только тетка давала листочек. Только тогда знаешь сдал, или не сдал.

Вот как прискачет Татука с косой на метле, как даст жару. А то вопросы не те, ответы не те. Счас, счас...
    Я помню, что сдал досрочно, гейм-овера ждать не стал, встал и пошел на выход, на выходе тетя тоже дала листочек, что сдал, с каким счетом не помню, событие какое-то проходное, вообще никого не знаю, кто его завалил бы.

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Я помню, что сдал досрочно, гейм-овера ждать не стал, встал и пошел на выход, на выходе тетя тоже дала листочек, что сдал, с каким счетом не помню, событие какое-то проходное, вообще никого не знаю, кто его завалил бы.
    Я тоже давно сдавал этот тест, и не ждал гейм овер, сначала вручили какую то временную бумажку, а потом по почте прислали официальные результаты.

Записей в дневнике
    6

Я тоже давно сдавал этот тест, и не ждал гейм овер, сначала вручили какую то временную бумажку, а потом по почте прислали официальные результаты.
    Да, именно так, давно дело было, как раз ввели перед моей подачей, тогда еще глава ХО был слепой, поэтому предисловие там было написано какими-то гиганскими буквами от его имени.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права