Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88

Тема: Что за дичь с Life in UK тест

По умолчанию Что за дичь с Life in UK тест

10 лет назад я стала тест, и компьютер в конце показал результат. Теперь , 2019, этого нет, а выдают листочек при выходе. Где гарантия, что ответы неправильны?
    Моя дочь не может сдать уже 4 раза. У нее было 4 вопроса по истории, она выучила и ответила точно, но ей в конце дали бумажку, что 6!!!! ответов по истории неверны, а всего 11 неверны из 24х. Мы проверили все вопросы, (она запомнила),18 оказалось правильных. Как так?

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от Pulya Посмотреть сообщение
    10 лет назад я стала тест, и компьютер в конце показал результат. Теперь , 2019, этого нет, а выдают листочек при выходе. Где гарантия, что ответы неправильны?
    Моя дочь не может сдать уже 4 раза. У нее было 4 вопроса по истории, она выучила и ответила точно, но ей в конце дали бумажку, что 6!!!! ответов по истории неверны, а всего 11 неверны из 24х. Мы проверили все вопросы, (она запомнила),18 оказалось правильных. Как так?
    Человеку, способному запомнить вопросы не составит труда запомнить и ответы. Зачем она туда ходит, не прочитав книжку?

Кто сказал, что книжка не прочитана. Вы не прочли мой вопрос.
    Он состоял в том, что выдаваемая бумажка не даёт гарантии количества правильных ответов, в отличии от онлайн оценки. 18 ответов было правильных, а по их бумажке только 13 правильных. Так можно ходить и платить бесконечно, ведь на бумажке что хошь можно написать, не так ли?

Записей в дневнике
    6

Кто сказал, что книжка не прочитана. Вы не прочли мой вопрос.
    Он состоял в том, что выдаваемая бумажка не даёт гарантии количества правильных ответов, в отличии от онлайн оценки. 18 ответов было правильных, а по их бумажке только 13 правильных. Так можно ходить и платить бесконечно, ведь на бумажке что хошь можно написать, не так ли?
    Бумажку выдают на всякий случай, этот тест был и остается компьютерным. Я реально не вижу причин, по которым человек, который здесь учился, вырос, свободно говорит на языке не может сдать этот тест. Единственное предположение: она пытается сдать это на основе школьных знаний и общей эрудиции. Надо ей просто рассказать, наконец, что сдача экзаменов и знания предмета - разные вещи. Я сдавал этот тест, когда он только появился, то есть, прочел книжку один раз, пошел и сдал. Сейчас есть всякие онлайн-тесты, можно книжку не читать, а просто проходить пробные тесты, пока не будет каждый раз неизменно превосходный результат, скажем, я такой подход использовал для теории по вождению.

Чтобы не создавать отдельную тему, подскажите, кто недавно сдавал, какую книгу приобрести для сдачи теста. На Амазоне очень большой выбор, но какая именно содержит больший объём информации - непонятно. Спасибо.

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от IrinaS Посмотреть сообщение
    Чтобы не создавать отдельную тему, подскажите, кто недавно сдавал, какую книгу приобрести для сдачи теста. На Амазоне очень большой выбор, но какая именно содержит больший объём информации - непонятно. Спасибо.
    https://lifeintheuktests.co.uk/life-in-the-uk-test/

Думаю, что этого для подготовки вполне хватит.

https://lifeintheuktests.co.uk/study-guide/

Цитата Сообщение от IrinaS Посмотреть сообщение

Это официальный сайт, где Вы регистрируется и выбираете место и время и платите 50 фунтов. Места выбирайте только указанные на этом сайте, остальные - левак.

https://www.gov.uk/life-in-the-uk-test

Это официльная книга(белая,2019), по которой сдается тест. Там тоже нужно зарегиться и купить. Также вы можете сами выйти на эту ссылку с ссылки, данной вверху

https://www.tsoshop.co.uk/Society/Li...TRACKID=002353

Почему меня никто не слышит?
    Меня не интересуют посторонние размышления о знаниях моей дочки, я говорю о методе сдачи теста.
    Результат НЕ ВЫСКАКИВАЕТ НА КОМПЕ
    после теста, как раньше. А выдают бумажку на выходе. Бумажка не программа. Где доказательства, что тест не пройден!
    Кто сталкивался, подскажите плиз!
    Я сдавал черт знает когда. Но ничего на компьютере не выскакивало и тогда. Разве что, типа, гейм овер.
    Только тетка давала листочек. Только тогда знаешь сдал, или не сдал.

Вот как прискачет Татука с косой на метле, как даст жару. А то вопросы не те, ответы не те. Счас, счас...
    Последний раз редактировалось Шкипер; 13.08.2019 в 21:34.
    И надежно склеим скотчем!

Спасибо большое! Как вы мне помогли, миленькие!

Я сдавала в 2007, у меня на компе было написано 65%( тогда 65 проходной процент был), все тестовое программы с галочками(тиками)так работают.
    А теперь спецом фейлят на выходе, чтоб денег заработать

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права