Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Ламинирование волос в местных салонах, кто делал и есть ли ТАКОЕ тут вообще?

Цитата Сообщение от Рыжий Посмотреть сообщение
    Нет. Нет порядочных техник, да и материала нет. Со временем просто привыкаешь ( свыкаешься) к местным реалиям парикмахерского дела.
    Я привожу оказией из России для себя и маски и гели. Вот и весь сказ. Удачи.
    Да уж это в точку Рыжий, может по окраске тут стандарт неплохой, но вот со стрижками точно шквар, именно техника какая-то странная , отфилируют по самое не балуйся и стоят довольные , а еще понятие драйкат меня просто убивает ,вообщем не айс

Цитата Сообщение от Блеск Посмотреть сообщение
    Да уж это в точку Рыжий, может по окраске тут стандарт неплохой, но вот со стрижками точно шквар, именно техника какая-то странная , отфилируют по самое не балуйся и стоят довольные , а еще понятие драйкат меня просто убивает ,вообщем не айс
    А я не представляю как без филировки . Я всегда прошу филировать, причем нещадно. Меня один раз постригла дама, а не профилировала. Волосы были как топором обрубленные, пришлось жаловаться, меня после этого сам хозяин салона перестригал, бесплатно. Очень ему фраза про топор понравилась, сказал что будет ее использовать в процессе обучения стажеров С тех пор я так и стригусь у него, дорого, но лучшего ничего не нашла, не хочу чтобы опять топором волосы рубили

А покраска тут ( мелирование в частности) намного лучше чем на родине. Там бличуют жутко, волосы седыми выглядят. А здесь мне делают двумя тонами, очень естественно, на родине народ не догадывается что это мелирование.
    Men are just like mice : they are cute and fluffy but as soon as you find them inside your house you feel like killing them

Филировка филировке рознь. Тут, все зависит от изначального типа волос. Иными словами— на одни прям необходимо, а на другие сильное усердие во вред.

А вот про мелирование соглашусь, не плохо.
    Русский жадно накидывается на жизнь, пьет чашу до дна, потом честно признает, что обнаружил на дне мутный осадок, и как-то мирится с этим разочарованием. Англичанин берет чашу осторожно и прихлебывает маленькими глотками, в твердой решимости растянуть удовольствие, не взмутить осадка и умереть, не добравшись до дна. Джон Голсуорси.

Цитата Сообщение от Рыжий Посмотреть сообщение
    Филировка филировке рознь. Тут, все зависит от изначального типа волос. Иными словами— на одни прям необходимо, а на другие сильное усердие во вред.

А вот про мелирование соглашусь, не плохо.
    Ну хоть что-то на нашей новой родине хорошо делают А то на понатуте ее постоянно костерят на чем свет стоит
    Men are just like mice : they are cute and fluffy but as soon as you find them inside your house you feel like killing them

Филировка так же как и многие другие парихмахерские техники - это инструмент для создание стрижки или образа.
    Возможно что представление "о прекрасном" у нас с Belahamster как клиентов разошлись с нашими парикмахерами.

Вот кстати это навело меня на мысль о местных celebrities вот например Katy Price прям ужас ужас ! Может в этом разгадка image.jpg
    Последний раз редактировалось Блеск; 26.07.2019 в 20:11.

image.jpgИли как то так тоже не айс выглядеть Вложение 114605
    Последний раз редактировалось Блеск; 22.07.2019 в 10:19.

Какое ламинирование к едрене фене ! Офигеть можно вот парень молодец , все наверное уже давно смотрели , а я только сегодня ,начиная с 4ой минуты это КРУТО
    https://m.youtube.com/watch?v=ldK9qvRBkMI
    Последний раз редактировалось Блеск; 26.07.2019 в 20:10.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права