Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помогите советами. Вопросов много.

По умолчанию Помогите советами. Вопросов много.

Здравствуйте. Я закончила Первый Мед в Москве. Прошла ординатуру по эндокринологии, интернатуру по ак-гинекологии. Работаю registrar Endocrinology and Diabetes в арабской стране. Сдала недавно OET. Зарегистрировалась на PLAB 1. Кроме того у меня сданный экзамен SCE Endo&Diabetes, но нет MRCP.
    Мои вопросы:
    1) Признает ли GMC мою ординатуру и интернатуру как ротации по медицине и хирургии? Или им нужно в течение интерны или ординатуры это было?
    Если нужно им в течение одного, то как брали бумаги из Российских вузов? Кто-то написал на фейсбуке, что 6 год нашего универа они могут засчитать как ротациции, опять же говорят проблема что 6 курс начинается с сентября, а диплом выдается летом, то есть нет полных 12 месяцев. Как вы решали эту проблему? Или мне с моей интерной и ординатурой не стоит беспокоиться на этот счет?

2) Можно ли без PLAB найти работу еще сейчас? MTI, Sponsorship? Насколько вероятно найти работу если нет к.м.н. и на какую позицию они тогда могут взять без MRCP and PLAB? или лучше набраться терпения и сдавать PLABы? Рассажите пожалуйста про ваш опыт

Буду благодарна за любую информацию.
    Спасибо!

Пожалуйста, прокомментируйте те кто уже работает в Англии.

В британии Эндокринология это терапия, акушерство - хирургия, так что должны принять этот опыт. Шестой курс уже давно не принимают, насколько я знаю. Работу найти без регистрации нельзя, разве что через спонсорство, но насколько проще получить его в сравнении с плабом это вопрос.

Цитата Сообщение от anaesthetist Посмотреть сообщение
    В британии Эндокринология это терапия, акушерство - хирургия, так что должны принять этот опыт. Шестой курс уже давно не принимают, насколько я знаю. Работу найти без регистрации нельзя, разве что через спонсорство, но насколько проще получить его в сравнении с плабом это вопрос.
    Спасибо большое! Радует, что проблем не должно быть с признанием ротаций. Буду тогда сдавать PLABы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права