Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Можно ли вывезти 5 плодовых кустов из ЮК

Цитата Сообщение от Avenue Посмотреть сообщение
    Да уж, у людей проблемы со смородиной.как провезти. Шоб я так жил.
    Пять кустов? Миллионером не станешь)))))
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Я темы создавать не буду новые, кто знает связь между Печориным и Бородино? Я просто туплю, а поругаться на другом ресурсе заклинило, помогайте. Я за то что ее нет, ну кроме того, что это Лермонтов. Тупняк какой то.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
    не факт, думаю зависит от региона. почти все растения что я вывез за много лет весьма неплохо прижились в украине в горной местности. правда из плодовых растений, фигу например, держу в кадке 4 месяца в зимнем саду
    Вот именно, тут, воткнул в сад и забыл, а там надо кадки носить с кустами в дом. И зачем? В Подмосковье растут персики и виноград на улице, но местные сорта. Как раз шансы привезти что-то оттуда и растить здесь гораздо выше, чем наоборот. Дома у многих чили растет и лимон, что здесь, что там, но кусты? Тем более, такие, что растут так, что потом их только мачете вырубать? Смысла никакого.

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Вот именно, тут, воткнул в сад и забыл, а там надо кадки носить с кустами в дом. И зачем? В Подмосковье растут персики и виноград на улице, но местные сорта. Как раз шансы привезти что-то оттуда и растить здесь гораздо выше, чем наоборот. Дома у многих чили растет и лимон, что здесь, что там, но кусты? Тем более, такие, что растут так, что потом их только мачете вырубать? Смысла никакого.
    А похвалиться, "зимним садом", ггг

Да все растёт, только маленькое, хотя смородина сама по себе маленькая, не помидор. Реально все растёт, только маленькое, говорю же отцу нравилось, растёт
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права