Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: какую еду я готовлю в лондоне. (видео)

По умолчанию какую еду я готовлю в лондоне. (видео)

Youtube.com/hiorera
    vk.com/hiorera

Пипец у тебя русский хромой)) , без претензий, просто факт. Всё понятно, но слушать ужас. А еда в елочку, но тут супы прошу я, а ты тему палишь) Всех девок мне распугаешь))
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Цитата Сообщение от crot Посмотреть сообщение
    Пипец у тебя русский хромой)) , без претензий, просто факт. Всё понятно, но слушать ужас. А еда в елочку, но тут супы прошу я, а ты тему палишь) Всех девок мне распугаешь))
    я вообще-то из Украины) на русском и не должен говорить) так что все ок
    Youtube.com/hiorera
    vk.com/hiorera

Цитата Сообщение от hiorera Посмотреть сообщение
    я вообще-то из Украины) на русском и не должен говорить) так что все ок
    Родной язык для большей части Украины -русский, а этот на котором сейчас говорят рагульское наречие с западных областей, это даже не малороссийский, а синтетический бредовый суржик.

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от Avenue Посмотреть сообщение
    Родной язык для большей части Украины -русский, а этот на котором сейчас говорят рагульское наречие с западных областей, это даже не малороссийский, а синтетический бредовый суржик.
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/03/15/7209293/

Нет, на суржике говорят люди из сельской местности на Востоке. А, вообще, картинка меняется, все-таки, 25 лет изучения языка прошли даром не для всех.

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/03/15/7209293/

Нет, на суржике говорят люди из сельской местности на Востоке. А, вообще, картинка меняется, все-таки, 25 лет изучения языка прошли даром не для всех.
    Опрос под дулами автоматов, образно говоря, о том какой язык хотите изучать. Поэтому количество тех, кто не захотел ничего говорить возросло аж в 2 раза. Странно думать, что в стране, где идет война с русскоязычной частью населения на востоке остальные будут честно отвечать на такие опросы.
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

Надо перекрывать газ. Нефть, бензин, мазут, уголь, электричество, кислород...
    И надежно склеим скотчем!

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Надо перекрывать газ. Нефть, бензин, мазут, уголь, электричество, кислород...
    А Америке потребовать, чтобы все колонии привели язык в соответствии с федеральным законодательством.
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от ASF Посмотреть сообщение
    Опрос под дулами автоматов, образно говоря, о том какой язык хотите изучать. Поэтому количество тех, кто не захотел ничего говорить возросло аж в 2 раза. Странно думать, что в стране, где идет война с русскоязычной частью населения на востоке остальные будут честно отвечать на такие опросы.
    Да, я верю, что многие лукавят, но, с другой стороны, отключение русского телевидения тоже ведь играет свою роль, языковая среда исчезает постепенно. Школьное образование уже давно на украинском, с 1993 года, вузовское тоже. Я слышал в кафе, как студенты обсуждали учебу, они разговаривали по-русски, но когда перешли на обсуждение институтских дел, то перешли на украинский, просто не знают слово "зачетка", неоткуда его узнать. И это было в 2008 году, а уже 2019 на дворе.

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Да, я верю, что многие лукавят, но, с другой стороны, отключение русского телевидения тоже ведь играет свою роль, языковая среда исчезает постепенно. Школьное образование уже давно на украинском, с 1993 года, вузовское тоже. Я слышал в кафе, как студенты обсуждали учебу, они разговаривали по-русски, но когда перешли на обсуждение институтских дел, то перешли на украинский, просто не знают слово "зачетка", неоткуда его узнать. И это было в 2008 году, а уже 2019 на дворе.
    Я вот не понимаю, чего ты так топишь за юкраинский. Сам то на русском общаешься, да и остальные тоже. Уже давно бы свой форум, на юкраинском замутили.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права