Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Привет всем из Folkestone/Hythe

Страна идиотов))
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Цитата Сообщение от crot Посмотреть сообщение
    Слушайте, Уганда не Нигерия, развод вообще галимый, сейчас мыло и телефон найду, цирк к ебеням собвачьим)) не ведитесь)):
    Ты то чего повёлся, Уганда какая то.

Я прикалываюсь, сначала вроде реально повелся, умеют они в первых разговорах повести, ну потом всплыло, мы ещё общаемся) но уже на тему как разводить) Я типа консультанта сейчас выступаю, где она проколось) Научим больных, денег тоже дадут немного, копейки, но пригодятся))
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Так что в Уганду ничего слать не надо, не рассмеши)) А то ржать будем на пару, я не зажму, по пиву организуем, но формально это за твой счёт) Но реально весело, она хотела получить 100 банок фасоли на банковский аккаунт. Степень идиотизма шкалит. Набрали по объявлению, ведро трансмиссии не надо? Никто не застрахован конечно, но по беспределу? Дубы что ли перестали рости? Ну те которые рубят) Но она конечно мне день сделала, до слез ржали.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Цитата Сообщение от crot Посмотреть сообщение
    Кстати фейсбук это вещь, за очень короткое время появляются тысячи «друзей», со всего мира)) Только успевай отказываться. Их каждый день по несколько десятков)) Это наверное странно, но вот сейчас треплюсь с девчонкой из Уганды(страна такая), по русски кстати)) Она то может и по английски, а вот я не очень))

Я понимаю, скучно тебе. Но, Уганда?...када землю надо носом рыть в эвропейском направлении.

Да я рою) С Угандой просто интересно, я сначала повелся, быстро доехал, что развод, теперь делимся опытом. Скорее я делюсь, у неё слабенько, совсем на дурачка. А с Европой всё достаточно просто, варианты в принципе есть, не железобетонные, но есть, я торможу, ну вот против природы покупать женщину. Деньги то есть А по любви как то затык, не любится. Боюсь.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права