Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 108 из 108

Тема: citizenship

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Вообще-то комбинаторика. И там не степени, а факториалы. Кури матчасть. Так, же как и в визах, акшуали...
    Тебе это надо?
    Я просто цифры, это конечно факториал, я комбинаторику не проходил. У нас не было. Не знаю что это.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Кто-то подскажет, услугу гражданство и паспорт одновременно уже окончательно отменили? Если правильно понимаем, теперь только подача анкеты online, потом в soprasteria на биометрию и сверку предоставленных файлов и паспорта с ILR ? А как потом информируют о принятии решения и приглашение на присягу в случае положительного решения? Если все будет так долго, а мы вдруг уедем в отпуск и не получим письмо во время по почте? Как сообщают о результате, письмом по почте или по электронной почте? Спасибо, если ответите.

Биометрия практически сразу, а вот дальше хреновооо дела, минимум 21 день от ерунды. Но это не не важно
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Летите, письма действуют 21 день, но если отпуск затянется, то не знаю, я тут пас
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Спасибо, значит если письмо действительно 21 день, ясно, не буду уезжать из дома более чем на две недели. Уже легче.

Почистил тред от флуда. Опять набежало, смотрю.

Так, какой вопрос конкретно по иммиграции интересует ?

Цитата Сообщение от suri Посмотреть сообщение
    Надеюсь Юристы ответят или Антон
    Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Приветствую.

По E-mail бывает общий ответ + потом по почте решение приходит.

Вы можете выбрать дату церемонии в будущем. Или перенести ее, если уже получили приглашение.

Обычно назначают на +1 месяц.

Цитата Сообщение от jam61 Посмотреть сообщение
    Кто-то подскажет, услугу гражданство и паспорт одновременно уже окончательно отменили? Если правильно понимаем, теперь только подача анкеты online, потом в soprasteria на биометрию и сверку предоставленных файлов и паспорта с ILR ? А как потом информируют о принятии решения и приглашение на присягу в случае положительного решения? Если все будет так долго, а мы вдруг уедем в отпуск и не получим письмо во время по почте? Как сообщают о результате, письмом по почте или по электронной почте? Спасибо, если ответите.
    Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Цитата Сообщение от antontony Посмотреть сообщение
    Почистил тред от флуда. Опять набежало, смотрю.

Так, какой вопрос конкретно по иммиграции интересует ?
    Антон, а тут вопроса то и нет, точнее формально вопрос есть, ответа не существует. Мне Вам рассказывать что такое good character? Потому и нафлудили, но это не со зла, просто ответа нет, за чистку конечно спасибо, хоть кто то.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права