Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 109

Тема: citizenship

Мне 12 тысяч заплатили, ждал до хера, не хотели платить, а закон не знали, а я в тупик, в законе написано. А другого не знаю)) Пою о чем есть), за свои слова отвечаю, не согласен с Вами (тобой) мы на Вы или как то вроде на ты? Как скажите, просто путаю, Ваш выбор, вроде переходили на ты? Ну если Вы, то я постараюсь запомнить
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Цитата Сообщение от crot Посмотреть сообщение
    Ваш вопрос простой, муж получает бенефиты? Вы не правильно задаёте вопрос
    Муж не может получать бенефиты. Это одно из условий предоставления визы - чтобы он их не получал. Там прямо черным по белому. Он депендант, то есть жена его обеспечивает. Кто угодно, но не государство.
    У тя какие-то другие бенефиты. Не такие, как у сеттлд. Тебя выпереть не могут, значит должны содержать. Суть та же - деньги дают просто так - а повод другой.
    Кстати, вот нет ИЛР, это ж тебе надо ту визу постоянно продлевать?
    И надежно склеим скотчем!

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от crot Посмотреть сообщение
    И как я получаю
    Вы же не обычный иммигрант. У вас статус беженца. Вас обидели, обокрали и обещали убить, поэтому вас Британия приютила и обогрела, накормила. А путь стандартного иммигранта - работа до ИЛР, потом только бенефиты поожены, даже детские пособия не положены.

Дорогие форумчани что думаете поэтому поводу, много лет назад между хоум офисом и ройл мэйлом затерался мой паспорт с новой студ. визой , пока узнала что затерялась , пока оформила документы обратно домой ( у нас консультво не выдают новые поспорта) находилась в Англии какое-то время с просроченной визой .
    Что делать подождать до ноября пока пройдёт 10 лет как улетела без паспорта или можно сейчас и указать причину вот делема
    Последний раз редактировалось suri; 16.03.2019 в 12:45.

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от suri Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчани что думаете поэтому поводу, много лет назад между хоум офисом и ройл мэйлом затерался мой паспорт с новой студ. визой , пока узнала что затерялась , пока оформила документы обратно домой ( у нас консультво не выдают новые поспорта) находилась в Англии какое-то время с просроченной визой .
    Что делать подождать до ноября пока пройдёт 10 лет как улетела без паспорта или можно сейчас и указать причину вот делема
    Напишите правду. Паспорт они не найдут, но виза должна быть в их электронных базах. Странно, что вы не решили этот вопрос тогда, получив новый паспорт, надо было идти в консульство и искать визу. А, вообще, 10 лет - большой срок, скорее всего, вам уже все простили.

Не, просрочка визы серьезно, лучше бы ее вообще не было. Но тут срок реально конский, 10 лет? Просрочки? Было 10 лет для нелегалов, но тут виза была. Подавайтесь, узнаете. Гадание на кофейной гуще пока. Да и виза студенческая, по идее отучились и вернулись. На то она и студенческая. Мрака нагонять не буду, но если будете подаваться, то на какую?
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Я обратно прилитела уже 6 лет назад с другой визой у меня есть permenat resident card , хочу податься на граждантсво и поэтому такой вопрос возник на good character requirement , хотя это их вина а вдруг они не учтут что это их ошибка вопрос.
    Подождать когда пройдёт 10 лет или нет?

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Кстати, вот нет ИЛР, это ж тебе надо ту визу постоянно продлевать?
    Пять лет, если без залетов, а у меня три criminal case, не тяжелые, но в ИЛР отказали, если без тюрьмы, то к пяти ещё два года. С тюрьмой до семи. Но у меня нет тут официального осуждения. Я все отсидел под следствием. То есть формально я тут не сидел)) Хотя сидел 19 месяцев, но без решения местного суда не считается. В декабре буду опять подаваться, ну если не накосячу. Но мне то похер, ИЛР же мне бесплатно, хоть каждый день подавайся. Это Вам платить, мне бесплатно. За паспорт по обычному тарифу, а ИЛР бесплатно.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Записей в дневнике
    6

Я обратно прилитела уже 6 лет назад с другой визой у меня есть permenat resident card , хочу податься на граждантсво и поэтому такой вопрос возник на good character requirement , хотя это их вина а вдруг они не учтут что это их ошибка вопрос.
    А у вас фамилия та же, или другая? Номер дела точно другой, так как другая виза совсем, по другой категории. А по визовым нарушениям они банят въезд на 5 лет, раз вас пустили, значит, все в порядке.

Насколько я знаю, сейчас 10 лет отменили. Но подождите кого поумнее, точно не знаю. Вообще то семь лет по гайдансу на гражданство, в Вашем случае 10 лет даже если есть, то не сработает, семи достаточно. Раз Вам дали другую визу, то вроде как должны и гражданство выкатить. Но это по идее. Не поручусь. Но гражданства без ИЛР не бывает, с визы сразу на гражданство? Вот тут думаю не прокатит. В теории год ИЛР и потом гражданство. У Вас точно постоянная карта? После неё через год подавайте. Если это так. Просто паспорт денег стоит.
    Последний раз редактировалось crot; 16.03.2019 в 13:28.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права