Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Self employed - отчетность перед государством, Вопрос всвязи с этим

По умолчанию Self employed - отчетность перед государством, Вопрос всвязи с этим

Доброго времени суток дорогие мои!

помогите мне пожалуйста отчитаться перед государством

О себе, семьянин, справно плачу все налоги 5 лет
    работал на заводе и вопросов не было у гос-ва, поскльку все справки работадатель мне предоставлял!
    Tax credit office - я получаю каждый месяц на ребёночка, немного, но всё же легче
    Тут я ухожу с завода и нахожу работу более по душе, только вот работадатель мне сообщил, что сам всё должен делать,
    Self employed, я создал свой UTR номер, в кноце года придётся налоги платить ( что сложнее, поскольку сумма вся разом )
    Так вот, работаю я дневную ставку - 80 фунтов за день, разбираю машины на частное лицо
    иногда получаю зп на руки иногда на счет, работодатель особо не хочет святиться, потому я сам все должен оформлять
    подскажите друзья, мне пришло письмо с такс офиса о том что я делаю и разъяснить им нужно все что почем
    к примеру : who your customers are, cis payments, who your suppliers, how yore paid for work,
    быть может я могу кому выслать кто понимает в заполнениях - так было бы легче

спасибо

К бухгалтеру нельзя сходить?
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от prezidento Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток дорогие мои!

помогите мне пожалуйста отчитаться перед государством

О себе, семьянин, справно плачу все налоги 5 лет
    работал на заводе и вопросов не было у гос-ва, поскльку все справки работадатель мне предоставлял!
    Tax credit office - я получаю каждый месяц на ребёночка, немного, но всё же легче
    Тут я ухожу с завода и нахожу работу более по душе, только вот работадатель мне сообщил, что сам всё должен делать,
    Self employed, я создал свой UTR номер, в кноце года придётся налоги платить ( что сложнее, поскольку сумма вся разом )
    Так вот, работаю я дневную ставку - 80 фунтов за день, разбираю машины на частное лицо
    иногда получаю зп на руки иногда на счет, работодатель особо не хочет святиться, потому я сам все должен оформлять
    подскажите друзья, мне пришло письмо с такс офиса о том что я делаю и разъяснить им нужно все что почем
    к примеру : who your customers are, cis payments, who your suppliers, how yore paid for work,
    быть может я могу кому выслать кто понимает в заполнениях - так было бы легче

спасибо
    Налоги платятся на следующий после работы год. Например, за 18/19, до 31 января 2020 года.
    Напишите HMRC, что работаете через агенство (название агенства) и платят они же, это должно их успокоить. А первый селф-ассесмент наймите заполнить бухгалтера, потом сможете сами по образцу заполнять.

Два варианта, или наврать с поставщиками и покупателями или сдать работодателя

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от mih1414 Посмотреть сообщение
    Два варианта, или наврать с поставщиками и покупателями или сдать работодателя
    Врать налоговой опасно для свободы, если фирма по разбору авто нелегальная, то оттуда надо валить и побыстрее.

Цитата Сообщение от ASF Посмотреть сообщение
    К бухгалтеру нельзя сходить?
    Именно. На соседний форум.
    Русский жадно накидывается на жизнь, пьет чашу до дна, потом честно признает, что обнаружил на дне мутный осадок, и как-то мирится с этим разочарованием. Англичанин берет чашу осторожно и прихлебывает маленькими глотками, в твердой решимости растянуть удовольствие, не взмутить осадка и умереть, не добравшись до дна. Джон Голсуорси.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права