Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 85

Тема: Просроченный сертификат от Trinity College для ILR

Писала 22.06, так что есть шанс завтра увидеть ответ.
    Интересно стало, они вообще тесты проводят или только деньги собирают уже почти месяц в режиме ожидания!
    Сдал ли кто нибудь уже тест в Тринити после карантина? Отпишитесь, ПЛИЗ.
    Или сдал ли кто вообще тест после первого июня? думала уже может перебукать в другом месте.
    И еще, вот глянула IELTS:
    Your results will be available 13 days after your test (5-7 days for computer-delivered IELTS). - они это серьезно? нужно ждать сертификат? никакого онлайн подтверждения?

Для информации: сдали Life in the UK две недели назад и через 10 минут уже был код-подтверждение о сдаче!

Вам нужно дождаться сертификата с номером. айлтс не самый популярный тест на сеттлмент как мне кажется, B1 сдают обычно.

An elephant, спасибо за ответ.
    Юрист ответил что уже есть сдавшие в Тринити после 1 июня. (после почти 2х месяцев ожидания!) Решила ждать.
    Ответа из Тринити пока нет.
    А может кто прокомментирует как с подачей на ИЛР? Есть ли слоты? И главное - ждать ли приорити сервис?

Вы имеете ввиду на биометрику? Нет, их нет. Сейчас слоты даются в порядке очереди людям которые подали заявки начиная с 26 марта.

Цитата Сообщение от buchopsina Посмотреть сообщение
    An elephant, спасибо за ответ.
    Юрист ответил что уже есть сдавшие в Тринити после 1 июня. (после почти 2х месяцев ожидания!) Решила ждать.
    Ответа из Тринити пока нет.
    А может кто прокомментирует как с подачей на ИЛР? Есть ли слоты? И главное - ждать ли приорити сервис?
    Тринити очень странная организация. У меня был забукан с ними тест, который они поставили онхолд (вы наверное такое же письмо получали) и потом они героически его ребукнули на середину июля. И это притом, что на сайте были слоты буквально на следующую неделю. В результате я забукал новый в southwark, так как он был ближе (кажется это их новый центр) и закэнселил старый.

Lituk это полностью электронный тест, там нечего интерпретировать, либо ответил, либо нет. Со speaking тестом (B1 Grade 5) ситуация немного сложнее - там же живые люди должны ставить pass/fail.

Цитата Сообщение от An elephant Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду на биометрику? Нет, их нет. Сейчас слоты даются в порядке очереди людям которые подали заявки начиная с 26 марта.
    При этом совсем непонятно, как и когда подойдет очередь людей которые сабмитят апликейшены сейчас - через месяц, через 5 месяцев? Был сегодня в Кройдон центре, сдавал биометрику - было достаточно свободно. В той комнате, куда меня отправили, было 4 "окошка", но апликантов было только два, т.е. два окна стояли свободными все время что я там был.

Имхо HO не перезапустит priority/super priority пока не откроется свободный букинг слотов в UKVCAS.

Цитата Сообщение от Chinkueda Посмотреть сообщение
    При этом совсем непонятно, как и когда подойдет очередь людей которые сабмитят апликейшены сейчас - через месяц, через 5 месяцев? Был сегодня в Кройдон центре, сдавал биометрику - было достаточно свободно. В той комнате, куда меня отправили, было 4 "окошка", но апликантов было только два, т.е. два окна стояли свободными все время что я там был.

Имхо HO не перезапустит priority/super priority пока не откроется свободный букинг слотов в UKVCAS.
    Скажите пожалуйста, если не секрет, от какого числа у вас анкета? Вообще, вы правы, тем кто подаётся сейчас ждать биометрику минимум месяца три, хотя с 22 июля открываются больше центров, хочется верить, что очередь пойдёт поживей.

Цитата Сообщение от An elephant Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, если не секрет, от какого числа у вас анкета? Вообще, вы правы, тем кто подаётся сейчас ждать биометрику минимум месяца три, хотя с 22 июля открываются больше центров, хочется верить, что очередь пойдёт поживей.
    У меня апликейшен был от 27ого марта.
    Мне кажется, они не очень оптимально сейчас открывают апойнтменты, может какие-то технические проблемы или специально хотят что бы центры стояли на половину пустые. Я в центре в Кройдоне был первый раз (еще застал когда можно было биометрику на почте сдавать), но похоже что все анти-Ковид мероприятия там уже провели - все размечено, между кабинками по 2+ метра.
    Вообщем будем ждать, у меня еще есть отдельный апликейшен на депендантов, от более поздней даты.

Было бы идеально, если бы они опубликовали хоть какой-то приблизительный таймлайн ведь капасити свою они знать должны, включая новые центры, как и количество апликейшенов которые стоят в очереди.

Спасибо! хотя бы не соврали, что 27марта пошли сдавать. Я вот отказываюсь понимать необходимость сдачи этой биометрики. Ладно в мирное время, но сейчас.

Цитата Сообщение от Chinkueda Посмотреть сообщение
    Тринити очень странная организация. У меня был забукан с ними тест, который они поставили онхолд (вы наверное такое же письмо получали) и потом они героически его ребукнули на середину июля. И это притом, что на сайте были слоты буквально на следующую неделю. В результате я забукал новый в southwark, так как он был ближе (кажется это их новый центр) и закэнселил старый.

Lituk это полностью электронный тест, там нечего интерпретировать, либо ответил, либо нет. Со speaking тестом (B1 Grade 5) ситуация немного сложнее - там же живые люди должны ставить pass/fail.
    А что такое Lituk? Не могу найти в допущенных тестах для ИЛР. Либо у Вас другая категория? Спасибо за коменты!

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права