Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 88 из 88

Тема: Просроченный сертификат от Trinity College для ILR

Было бы идеально, если бы они опубликовали хоть какой-то приблизительный таймлайн ведь капасити свою они знать должны, включая новые центры, как и количество апликейшенов которые стоят в очереди.[/QUOTE]

Да хоть какая-то коммуникация с клиентами... за такие-то деньги! Ничего не спланировать на ближайшие пол года, а может и год...как в мышеловке! Открыли бы Приорити сейчас- деньги бы мешками собирали

Да, на мой емайл-запрос пришел ответ из Тринити вчера: очень извиняемся и тд,тп.....Вам лучше какая новая дата 7 либо 9 июля? Я ответила и тут же автоматический емайл - в связи с ковид и большой загрузкой ответим на ваш запрос в течении 10 дней . Жду сегодня ответа - если не будет, буду новый букать.

Да, роботы не помогают...
    Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Цитата Сообщение от buchopsina Посмотреть сообщение
    А что такое Lituk? Не могу найти в допущенных тестах для ИЛР. Либо у Вас другая категория? Спасибо за коменты!
    это Life in the UK

Цитата Сообщение от Chinkueda Посмотреть сообщение
    это Life in the UK
    OMG, ни за что б не догадалась Да, с этим тестом проще да и результат сразу!
    Вот задумалась - сколько ненужных телодвижений. Почему нельзя все в одном - пришел, сдал два теста, биометрику, проверили док-ты, загрузили, оплатил и жди! Либо уже тогда ВСЕ онлайн - может банк подтвердить личность если только в этом загвоздка. Нет, сначала в один конец Лондона...потом в другой...потом загрузи онлайн, потом сдай биометрику! Какой carbon footprint и вероятность распространения COVID! Где логика?

Цитата Сообщение от buchopsina Посмотреть сообщение
    Да, на мой емайл-запрос пришел ответ из Тринити вчера: очень извиняемся и тд,тп.....Вам лучше какая новая дата 7 либо 9 июля? Я ответила и тут же автоматический емайл - в связи с ковид и большой загрузкой ответим на ваш запрос в течении 10 дней . Жду сегодня ответа - если не будет, буду новый букать.
    Как ваши дела с тестом? Сдали?

Цитата Сообщение от Chinkueda Посмотреть сообщение
    Тринити очень странная организация. У меня был забукан с ними тест, который они поставили онхолд (вы наверное такое же письмо получали) и потом они героически его ребукнули на середину июля. И это притом, что на сайте были слоты буквально на следующую неделю. В результате я забукал новый в southwark, так как он был ближе (кажется это их новый центр) и закэнселил старый.

Lituk это полностью электронный тест, там нечего интерпретировать, либо ответил, либо нет. Со speaking тестом (B1 Grade 5) ситуация немного сложнее - там же живые люди должны ставить pass/fail.
    И как у Вас дела? Вы уже сдали тест или его отложили?
    Я не могу понять как система работает у них? Они всех новых принимают, а у кого тесты на онхолде они "выдерживают" до полного бешенства?

Цитата Сообщение от An elephant Посмотреть сообщение
    Как ваши дела с тестом? Сдали?
    Дела никак
    Тринити опять пропали и не отвечают. Все ими предложенные даты уже прошли!
    Только что говорила с юристом - говорит клиенты сдают...сертификаты получают! Я одна как лох сижу и жду у моря погоды?

Может кто уже сдал, кто был на онхолде? Поделитесь информацией о датах, плиз!

Может у кого инфа по приорити-сервису?

Или кто-нибудь в теме как работает "без биометрии" система? Формируется параллельная очередь в ХО?
    - подался - получил емайл что биометрия не нужна - сразу на рассмотрение? ....либо всех ставят в одну очередь?

Всем хорошего вечера!

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

1. kuart,
  2. mobisid

Ваши права