Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 85 из 85

Тема: Просроченный сертификат от Trinity College для ILR

Было бы идеально, если бы они опубликовали хоть какой-то приблизительный таймлайн ведь капасити свою они знать должны, включая новые центры, как и количество апликейшенов которые стоят в очереди.[/QUOTE]

Да хоть какая-то коммуникация с клиентами... за такие-то деньги! Ничего не спланировать на ближайшие пол года, а может и год...как в мышеловке! Открыли бы Приорити сейчас- деньги бы мешками собирали

Да, на мой емайл-запрос пришел ответ из Тринити вчера: очень извиняемся и тд,тп.....Вам лучше какая новая дата 7 либо 9 июля? Я ответила и тут же автоматический емайл - в связи с ковид и большой загрузкой ответим на ваш запрос в течении 10 дней . Жду сегодня ответа - если не будет, буду новый букать.

Да, роботы не помогают...
    Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Цитата Сообщение от buchopsina Посмотреть сообщение
    А что такое Lituk? Не могу найти в допущенных тестах для ИЛР. Либо у Вас другая категория? Спасибо за коменты!
    это Life in the UK

Цитата Сообщение от Chinkueda Посмотреть сообщение
    это Life in the UK
    OMG, ни за что б не догадалась Да, с этим тестом проще да и результат сразу!
    Вот задумалась - сколько ненужных телодвижений. Почему нельзя все в одном - пришел, сдал два теста, биометрику, проверили док-ты, загрузили, оплатил и жди! Либо уже тогда ВСЕ онлайн - может банк подтвердить личность если только в этом загвоздка. Нет, сначала в один конец Лондона...потом в другой...потом загрузи онлайн, потом сдай биометрику! Какой carbon footprint и вероятность распространения COVID! Где логика?

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права