Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Гостевая виза на 5 лет.

Цитата Сообщение от Angel_ Посмотреть сообщение
    Спасибо, Арина, похоже что все еще можно подать без переводчика. У меня еще не было отказов с такими переводами и не слышала чтобы отказывали за несертифицированный перевод.
    Да можно, конечно. Ни у кого из моих родственников/друзей тоже не было отказов, тем более из-за переводов, абсолютно все делали переводы без помощи квалиф. переводчиков, указывали свои данные в соответствии с Guidance и заверяли собственной подписью. Про отказы из-за отсутствия переводов к документам, заверенным проф. переводчиком, ни разу не слышала.
    https://assets.publishing.service.go...sh_version.pdf

И к комменту по поводу "правильно сделать перевод один раз, чтобы потом не забыть...", у большей части визитеров нет права перехода на другую категорию непосредственно в UK, и какой смысл платить лишние деньги переводчику, если никаких in-country applications в будущем и не планируется

Приветствую,

Тут я с Вами согласен в Вашем контексте ответа:

Цитата Сообщение от Arina77 Посмотреть сообщение
    И к комменту по поводу "правильно сделать перевод один раз, чтобы потом не забыть...", у большей части визитеров нет права перехода на другую категорию непосредственно в UK, и какой смысл платить лишние деньги переводчику, если никаких in-country applications в будущем и не планируется
    Но из моей практики, практически все visitors, c кем я работаю, так или иначе потом подают на иммиграционные визы.
    Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

я всегда делаю переводы сама. никогда не было проблем. в конце каждой бумаге подписываю, что переведено мною и число.

К гостевым визам другие требования.

Цитата Сообщение от катюшка Посмотреть сообщение
    я всегда делаю переводы сама. никогда не было проблем. в конце каждой бумаге подписываю, что переведено мною и число.
    Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права