Страница 29 из 45 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 445

Тема: Об онтологеме "Россия - европейская страна"

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от ASF Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что эти китайцы, которые выращивают помидоры и топят дровами наносят великий ущерб лесам России. Здесь другие китайцы, которые в Сибири и на Дальнем Востоке по межрегиональным соглашениям получили в аренду на 49 лет миллионы гектаров леса, и осуществляют заготовку и отправку леса за рубеж, в Китай, Монголию, Францию и т.д. Но в целом да, печально.
    Не только китайцы, все, кто топят дровами, наносят ущерб лесам. Бани - ладно еще - дерево в год, а отопление в Томске? Там же сезон с октября по май. И нет сомнений, что никто не следит, чтобы эти дрова покупали у тех, кто знает, какой лес лишний (государства). Кто же не хочет бесплатное отопление?

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от Avenue Посмотреть сообщение
    Не печаль, а печалька, как тока какой критицизм в стороу *ВНА* сразу начинается: а что он вам в кашу насрал, а у вас китайцы...
    Зато срать террану в кашу это с удовольствием.
    Тебе накидать, какие дороги в РФ желательно починить, или сам нагуглишь, укаиновед наш, ггг?

Цитата Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
    бацька по видимому тоже еще не все стырил бгг зато хороводит пуйла зачетно https://www.belta.by/president/view/...j-332159-2019/

"Слишком много сегодня (я анализирую ситуацию в нашем обществе, да и у россиян) идет разговоров об объединении двух государств. Много сейчас появилось вопросов в связи с церковью в Украине об автокефалии нашей церкви в Беларуси. Я называю эти вопросы очень глупыми, притянутыми за уши для обсуждения в нашем обществе .. Мы с президентом России однозначно определили, что сегодня в повестке дня такого вопроса нет - об объединении"
    бацька оборзел в корень - на рожон лезет ака "новичком" попахивает хехе

РФ может потерять "единственного союзника на западном направлении" - Лукашенко
    https://www.interfax.by/news/belarus/1252865 Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что Россия может потерять "единственного союзника на западном направлении" из-за отсутствия договоренностей по компенсации за налоговый маневр в нефтяной сфере.

"Не надо считать, что это (отсутствие компенсации от Москвы за налоговый маневр – ИФ) катастрофа. Если изберет руководство России такой путь движения и потерю единственного союзника на западном направлении, это их выбор. Мы же их заставить не можем"
    Гуцулко Ксеню, я тобі на трембіті, лиш одній в цілім світі розкажу про любов...

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Тебе накидать, какие дороги в РФ желательно починить, или сам нагуглишь, укаиновед наш, ггг?
    Накидайте. Ну а че, вам как заслуженному руссоведу,мы верим, ага.

Это прЭлесть когда небратья за РФовские дороги гутарят в 2019.
    Русский жадно накидывается на жизнь, пьет чашу до дна, потом честно признает, что обнаружил на дне мутный осадок, и как-то мирится с этим разочарованием. Англичанин берет чашу осторожно и прихлебывает маленькими глотками, в твердой решимости растянуть удовольствие, не взмутить осадка и умереть, не добравшись до дна. Джон Голсуорси.

Не только китайцы, все, кто топят дровами, наносят ущерб лесам. Бани - ладно еще - дерево в год, а отопление в Томске? Там же сезон с октября по май. И нет сомнений, что никто не следит, чтобы эти дрова покупали у тех, кто знает, какой лес лишний (государства). Кто же не хочет бесплатное отопление?
    У меня даже в Англии в квартире газа нет, а не только в Омске. Но и дровами как то здесь никто не топит. Но вот если бы Явлинский приехал, то и газ бы провели.
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от Рыжий Посмотреть сообщение

Нюша вчера разместила фотку дорог в Карпатах с ямками. Мне это напомнило человека, сидящего среди гниющих тушек суслика, и защищающих сусликов в Украине. У каждого свое хобби, лично я ни в РФ, ни в Украине уже 10 лет не был и не собираюсь, поэтому гуглите сами, ггг Меня интерсуют исключительно местные и европейские дороги.

Цитата Сообщение от Рыжий Посмотреть сообщение

А то он не кидает. И сразу попёрло - А нас то за що?

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от ASF Посмотреть сообщение
    У меня даже в Англии в квартире газа нет, а не только в Омске. Но и дровами как то здесь никто не топит. Но вот если бы Явлинский приехал, то и газ бы провели.
    Здесь можно купить дрова, мы смотрели дом в нашей же деревне, где хозяева имели камин в каждой комнате и во дврое у них был навес, под которым куча полешек. Другое дело, что никто не пойдет рубить деревья в парке, здесь это несколько опасно: все на виду.
    После того как мы пожили в домах с электроотоплением и с австралийским отоплением (теплый воздух дует в трубах между стен, ггг), мы дома без газа даже не рассматривали для покупки, несмотря на всякие солнечные батареи на крышах, это просто дорого и холодно тоже (мы не совсем в Австралии, ггг). То, что вы живете в квартире без газа - ваш выбор. В Томске и Омске у людей часто нет выбора где жить, что от совка досталось, то досталось. Если область не газифицирована, то, увы.

Нюша вчера разместила фотку дорог в Карпатах с ямками. Мне это напомнило человека, сидящего среди гниющих тушек суслика, и защищающих сусликов в Украине. У каждого свое хобби, лично я ни в РФ, ни в Украине уже 10 лет не был и не собираюсь, поэтому гуглите сами, ггг Меня интерсуют исключительно местные и европейские дороги.
    Ага, вот Честное, благородное РФ ваще не интересует и в хоббях не числится.

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от Avenue Посмотреть сообщение
    Ага, вот Честное, благородное РФ ваще не интересует и в хоббях не числится.
    Политика интересует и РФ и Украины, а дороги - нет, я там ни ходить, ни ездить не собираюсь.

Страница 29 из 45 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права