Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35434445
Показано с 441 по 445 из 445

Тема: Об онтологеме "Россия - европейская страна"

Записей в дневнике
    6

​Реальный же размер пенсии (с поправкой на прирост потребительских цен), как следует из данных Росстата, в 2018 году даже без учета единовременной выплаты 2017-го увеличился всего на 0,8%, а с учетом — так и вовсе сократился на 2,4%.

Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/economics/07/02/2...e979?from=main

Что они курят?

Я прочитал ради интереса, ничего не понял. Для кого написано не понятно. Для пенсионеров? Так они знают, что продукты дорожают, а пенсия не растёт быстро и много. Здесь кстати тоже продукты дорожают, а чего то пенсию и бенефиты не повышают)) В Росстате точно обкурились, какая мне нах разница на сколько % я стал беднее?
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от crot Посмотреть сообщение
    Я прочитал ради интереса, ничего не понял. Для кого написано не понятно. Для пенсионеров? Так они знают, что продукты дорожают, а пенсия не растёт быстро и много. Здесь кстати тоже продукты дорожают, а чего то пенсию и бенефиты не повышают)) В Росстате точно обкурились, какая мне нах разница на сколько % я стал беднее?
    Здесь повышают по индексу инфляции RPI, а в РФ нет бенефитов вообще, а песния достаточна для того, чтобы с голоду не умереть, минималка 11,000 RUB.

Есть там бенефиты, сколько то платят в социалке, но вроде не долго. В нашем понимании нет, но чего то платят. Пенсии конечно маленькие. Да чего говорить, государство уже давно положило на людей. А здесь повышают, ага, мне на 1.30 в прошлом году повысили)) чего то думаю инфляция явно была больше, хотя не считал и цифр не знаю.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от crot Посмотреть сообщение
    Есть там бенефиты, сколько то платят в социалке, но вроде не долго. В нашем понимании нет, но чего то платят. Пенсии конечно маленькие. Да чего говорить, государство уже давно положило на людей. А здесь повышают, ага, мне на 1.30 в прошлом году повысили)) чего то думаю инфляция явно была больше, хотя не считал и цифр не знаю.
    Таких как здесь нет. Чтобы человек годами не работал, был здоров как бык и ему давали дома и деньги?

Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35434445

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права