Страница 3 из 43 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 427

Тема: Опять министра по Брекзиту потеряли

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Это для народа, а так, самое правильное, не давать Брюсселю денег, пока не подпишут торговый договор на наших условиях, гггг
    Ага, народ стебётся, из Сингапура!?! Джереми Хунт наконец нашел роль- невидемой цепи.

“Great Britain has lost an Empire and has not yet found a role” - Dean Acheson, 1962.

Ну шо храждане, вот и 2019. Я так краем глаза, там у девочек отдельные рЭмейнеры прям тельник на себе рвУть.
    От ВВСях уже тошнит, вот так бы резко обсуждали ДО. Чёта за нацию как то боязно что ли. Дело даже не в самом брекзите, а в постоноске так сказать.
    Русский жадно накидывается на жизнь, пьет чашу до дна, потом честно признает, что обнаружил на дне мутный осадок, и как-то мирится с этим разочарованием. Англичанин берет чашу осторожно и прихлебывает маленькими глотками, в твердой решимости растянуть удовольствие, не взмутить осадка и умереть, не добравшись до дна. Джон Голсуорси.

Цитата Сообщение от Рыжий Посмотреть сообщение
    Ну шо храждане, вот и 2019. Я так краем глаза, там у девочек отдельные рЭмейнеры прям тельник на себе рвУть.
    От ВВСях уже тошнит, вот так бы резко обсуждали ДО. Чёта за нацию как то боязно что ли. Дело даже не в самом брекзите, а в постоноске так сказать.
    Да усё путем будет. Немцева раскрыла понатуткам страшную тайну, которую скрывают от россиян. Британии, Ес не вср..далась потому что колонизировали на пару со Светочем - РФ.
    Скоро официально, наверно... объявят.

Записей в дневнике
    6

If this collective nervous breakdown is ever going to end, the country must overcome the sense of powerlessness about its future. MPs could get the chance to vote on a variety of Brexit options to see whether there is any version that can command a majority. The cross-party group attempting to extend Article 50 hopes to make this happen while its measure is being debated in the Lords. Perhaps consensus can be built around a softer version involving a customs union, even if that infuriates the ERG and splits the Tory party. Voters must also in my view be allowed to take back control with a referendum in which they are empowered to make a decision based on Brexit reality rather than the fantasies of the 2016 campaign. “It’s fallen out of favour but it could happen — we are all looking for an escape hatch, and how else do you resolve this?” one cabinet minister says.

The principle of learnt helplessness is used by elephant trainers to keep the animals that tower over them meekly tethered. Elephants that tried and failed as babies to break free of the rope that ties them to a post will not even struggle to escape when they are fully grown. But they would of course be strong enough to snap the cord if only they tried.

https://www.thetimes.co.uk/edition/c...king-79nm3bbqx

Вот сейчас, мне кажется, надо срочно херить тот брекзит, успеть к выборам в европарламент, выбрать Фараджа, там Ле Пен подтянется, итальянцы, жилеты всякие. Они вместе с Путиным разнесут эту халабуду вдребезги пополам. И скажут, что так и было.
    И надежно склеим скотчем!

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Вот сейчас, мне кажется, надо срочно херить тот брекзит, успеть к выборам в европарламент, выбрать Фараджа, там Ле Пен подтянется, итальянцы, жилеты всякие. Они вместе с Путиным разнесут эту халабуду вдребезги пополам. И скажут, что так и было.
    Мне тоже кажется, что надо дил согласовывать с новым составом, раз эти такие психи. Тереза реально какая-то нерешительная, что ей стоит продлить переговоры месяца на 4? За это Вестминстер легко проголосует, в отличие от ее говнодила.

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется, что надо дил согласовывать с новым составом, раз эти такие психи. Тереза реально какая-то нерешительная, что ей стоит продлить переговоры месяца на 4? За это Вестминстер легко проголосует, в отличие от ее говнодила.
    Тут главное дождаться нового состава. Они сами развалятся.

России надо поддержать быстрое вступление Украины в ЕС, тогда все старые члены ЕС по собственному желанию, не дожидаясь быстрого конца, начнут писать заявления на выход.
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

Все идет от плохого к худшему. Она упускает одну возможность за другой. Два года...
    "Ни один диверсант, столько вреда причинить не сможет, сколько я, если я только пальцем шевельну!" Классика.

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от ASF Посмотреть сообщение
    России надо поддержать быстрое вступление Украины в ЕС, тогда все старые члены ЕС по собственному желанию, не дожидаясь быстрого конца, начнут писать заявления на выход.
    РФ не сможет, ггг По крайней мере, до 29 марта сего года....

Страница 3 из 43 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права