Показано с 1 по 9 из 9

Тема: как смотреть фильмы на смарт тв?

По умолчанию как смотреть фильмы на смарт тв?

уважаемые

прошу совета - есть смарт телевизоры LG и Sony и есть задача - смотреть фильм из интернета на русском.
    телевизор подключен к сети, но теле-браузер кино не показывает.
    российские телеканалы не интересуют, подписные сервисы тоже - кино выбираю сам с разных сайтов.
    хотелось бы решить это исключительно установкой правильного софта в тв (браузер, плейер, кодеки и пр), без подключения внешних устройств - так же просто, как это делается на PC в браузере - ввел адрес, выбрал кино - поехали!.
    есть ли выход из этой ситуации и как он называется?

Выход есть, купить дешевый комп с HDMI, подключить к телевизору, родные телевизоры не тянут. Но это даже не совет, так мимо проходил. Реально совета нет
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Цитата Сообщение от letitbe Посмотреть сообщение
    уважаемые

прошу совета - есть смарт телевизоры LG и Sony и есть задача - смотреть фильм из интернета на русском.
    телевизор подключен к сети, но теле-браузер кино не показывает.
    российские телеканалы не интересуют, подписные сервисы тоже - кино выбираю сам с разных сайтов.
    хотелось бы решить это исключительно установкой правильного софта в тв (браузер, плейер, кодеки и пр), без подключения внешних устройств - так же просто, как это делается на PC в браузере - ввел адрес, выбрал кино - поехали!.
    есть ли выход из этой ситуации и как он называется?
    с youtube на мобильнике можно или установить SmartShare на компьютере, если в телике есть
    Лучше обделаться во время шторма, чем от прогноза погоды

ровер - на ютюбе только классика, не интересует.
    крот- думаю об этом. "дешевый комп с HDMI" - андроид стика будет достаточно? не хочется превращать гостинную в теле-видео-рс мастерскую, а спрятать все аккуратно за телеком.
    и еще - как получить доступ в, например, амедиатеку отсюда? zenmate, например, не достаточно, локейшн, вроде, меняет, но амедиатека все равно к себе не пускает.

создается впечатление, что народ либо смотрит фильмы на английском, либо исключительно на ноутбуках? смотреть свежий фильм/сериал на русском на большом экране никому не интересно?

Мак мини с блютус клавой, прячем за телеком и вуаля.
    Так как только описанное, то можно в 200-300 вложиться.
    https://www.ebay.co.uk/p/Apple-Mac-M...8525948&chn=ps

Цитата Сообщение от letitbe Посмотреть сообщение
    ровер - на ютюбе только классика, не интересует.
    крот- думаю об этом. "дешевый комп с HDMI" - андроид стика будет достаточно? не хочется превращать гостинную в теле-видео-рс мастерскую, а спрятать все аккуратно за телеком.
    и еще - как получить доступ в, например, амедиатеку отсюда? zenmate, например, не достаточно, локейшн, вроде, меняет, но амедиатека все равно к себе не пускает.

создается впечатление, что народ либо смотрит фильмы на английском, либо исключительно на ноутбуках? смотреть свежий фильм/сериал на русском на большом экране никому не интересно?
    Там не нужен никакой стик, само работает, удобнее тем, что и торрентов качать можно и быстро, в зависимости от скорости сети, плюс можно подключить и звук. Неудобство только одно, это все таки ящик и он занимает место
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Цитата Сообщение от Пых Посмотреть сообщение
    Мак мини с блютус клавой, прячем за телеком и вуаля.
    Так как только описанное, то можно в 200-300 вложиться.
    https://www.ebay.co.uk/p/Apple-Mac-M...8525948&chn=ps

Переведи, я не понял, там то ли 4 гига, что ничтожно мало, то ли 500, по ссылке вообще не понятно. Я не догнал
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Цитата Сообщение от crot Посмотреть сообщение
    Переведи, я не понял, там то ли 4 гига, что ничтожно мало, то ли 500, по ссылке вообще не понятно. Я не догнал
    RAM 4Gb
    HDD 500Gb

Цитата Сообщение от crot Посмотреть сообщение
    Там не нужен никакой стик, само работает, удобнее тем, что и торрентов качать можно и быстро, в зависимости от скорости сети, плюс можно подключить и звук. Неудобство только одно, это все таки ящик и он занимает место
    торенты-значит полноценный комп должен быть. но меня прежде всего интересуют стримминговые сервисы, "смотреть онлайн", не хочеться никуда ничего закачивать, 21й век все таки. если всместо предложенного мака взять интел стик-достаточно будет? и еще повис вопрос о впн-как быть с этим?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права