Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829
Показано с 281 по 290 из 290

Тема: Фигурное катание

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Напугал ежа голой жопой. Я видел, как моя рота бежала марш-бросок с полной выкладкой. Твои круги вокруг поля - жалкая профанация.
    Фигня твой марш бросок, я не служил, я о другом, о скорости, марш бросок конечно тяжело и скорее всего дальше, но против в принципе подловленного спортсмена отдыхает. Тем более всей ротой. У тебя сколько в роте было человек? Я видел как бегают лыжники-биатлонисты, в одних лагерях «отдыхали», вот где жопа)) Или как хоккеисты таскают в зале тяжести) Мы тоже все нагружённые, но по другому. С борцами в футбол не играл? Играть то они толком не умеют, но там вынос тела, мы шутили, что попали под поезд) А такие матчи устраивали специально и для них и для нас) Помогло ли? Наверное да, страх убивают. Реально перестаёшь бояться много чего, не всего конечно. У меня игровой вес был 70 кг, и когда тебя сносит туша килограмм в 120, дальше уже ничего не страшно)) ща допишу ниже
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Был у нас Амос с Мурома, здоровый. Играем в Муроме на выезде, игра не получилась, горим 0:1, не в этом суть, нас бьют, вроде и футбол, но нас реально бьют. В смысле на поле, почти по правилам, судья валенок, молчит, ну он местный был. И Амос орет, Женя играем в кость, или нас тут похоронят) И вот именно тут пригодился опыт игры с борцами. Мы вдвоём начали и у них минус пять за несколько минут. Да всех бы вынесли, судья проснулся, остановил игру, но мы уже вели 2:1, поздняк он проснулся.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Я часто выступаю перед молодежью с воспоминаниями «Как это было?». Мне есть, что вспомнить. Я играл на заре. Тогда футбол только зарождался, и мы, старые футболисты, зарождали его.

Помню грозные годы двадцатые или десятые. Помню, мы выбегаем на такое огромное поле, посреди трава, вокруг люди, не знаю, как сейчас, раньше это называли стадион. Помню, сзади наши ворота. Впереди, помню, тоже ворота, чьи — не помню. Турки, помню, в трусах, мы в чем, не помню. И тут свистнул тот тип, не знаю, как сейчас, раньше его судьей называли. Помню, мы побежали, не помню куда. Прибегаем — никого. Поворачиваем обратно. Бежим. Стадион ревет. Прибегаем — никого. Помню, победили, не помню кого. ...

Или, помню, играли с англичанами. Время грозное, 30-е или 15-е годы. Ажиотаж! Стадион ревет! Шведов тучи! Они, как сейчас помню, в клетку, мы в линейку. Выбегаю в центр. Слева от меня, помню, левые, справа, помню, прав... нет, не скажу, боюсь ошибиться. Опять этот тип свистнул. Народ, помню, закричал. Почему же они закричали? Не помню. Помню, все на меня пошли. Я поворачиваюсь и с моста головой. Потом — на лошадь и огородами, огородами ушел к Котовскому.
    Последний раз редактировалось Шкипер; 21.03.2019 в 02:50.
    И надежно склеим скотчем!

Поржал) зачётно. На самом деле после матчей дрались, не фанаты, а футболисты в раздевалках. Дрались, это нормально. Сам дрался. Но назовём это кодекс чести, никого не убивали. Не бокс конечно, но до скорой доходило. Цепи помнишь? Их ещё крутили, ну кто умел. В смысле не делали, а укрутили уже готовые. У меня «моталка» до сих пор есть, в принципе владею, уже не то, возраст, но я бы не советовал без подготовки даже сейчас. Но уже сложнее. Да и не не нужна она тут) Дома валяется
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

И эта вещь, конечно, известная. Но мне Котовский очень нравится. Там и короче и ярче.
    И надежно склеим скотчем!

Ну что, как вам «зверское лицо»?

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Ну что, как вам «зверское лицо»?
    Очень хорошо произвольную откатала, красиво, артистично, ну, кроме акселя на 26 см. Думаю, ее специально взяли, чтобы Загитову встряхнуть. Она может проиграть кому угодно: Самодуровой, Кихире, но не Медведевой, ггг Но, это, похоже, последний ЧМ для обеих.

Записей в дневнике
    6

Учеба спорту - не помеха, ггг Интересно, он на самом деле 45 минут в день тренируется?

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Учеба спорту - не помеха, ггг Интересно, он на самом деле 45 минут в день тренируется?
    Чего то маловато, но я не знаю. Сейчас же все по науке, может и достаточно.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права