Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Вопросы по ILR

Приветствую,

Уточните тип визы. Визы жен британцев по стандартным правилам на 5 лет за 1 период не выдают.

По описанию похоже, что Вы получили визу на основании EEA Law/Surinder Singh.

Цитата Сообщение от Anna W. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Подскажите пожалуйста мне нужно документы на ILR подавать или снова на визу жены, или это без разницы? Я больше пяти лет замужем за англичанином и мне сразу дали визу жены на 5 лет. Она в январе заканчивается.
    И документы нужно подавать за 28 дней до окончания визы или въезда в страну?
    Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Цитата Сообщение от antontony Посмотреть сообщение
    Приветствую,

Уточните тип визы. Визы жен британцев по стандартным правилам на 5 лет за 1 период не выдают.

По описанию похоже, что Вы получили визу на основании EEA Law/Surinder Singh.
    Здравствуйте. В визе написано VISA SPOUSE/CP - Spouse/CP of XXXXX. Документы подавались на визу жены, но муж у меня военный и сделали ее за месяц сразу на 5 лет. Я думаю я запишусь к вам на прием по скайпу завтра, теперь я еще больше нервничаю и документы уже все готовы для ILR, а мне бы не хотелось подать заявку на что-то не то.
    Последний раз редактировалось antontony; 17.12.2018 в 15:28. Причина: Личные данные !

Цитата Сообщение от Anna W. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. В визе написано VISA SPOUSE/CP - Spouse/CP of XXXXX. Документы подавались на визу жены, но муж у меня военный и сделали ее за месяц сразу на 5 лет. Я думаю я запишусь к вам на прием по скайпу завтра, теперь я еще больше нервничаю и документы уже все готовы для ILR, а мне бы не хотелось подать заявку на что-то не то.
    Вам беспокоиться не о чем, дали визу на 5 лет на основании Appendix Armed Forces. Ссылка ниже, почитайте.
    https://www.gov.uk/guidance/immigrat...x-armed-forces

+1...........

Цитата Сообщение от Arina77 Посмотреть сообщение
    Вам беспокоиться не о чем, дали визу на 5 лет на основании Appendix Armed Forces. Ссылка ниже, почитайте.
    https://www.gov.uk/guidance/immigrat...x-armed-forces
    Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Тема просмтрена более 10K раз

Ваши права