Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Вопросы по ILR

Приветствую,

У меня есть, как всегда.

Укажите свой E-mail, вышлю.

Цитата Сообщение от Blackchalice Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Забронировал аппоинтмент на конец ноября в премиум сервис центре для рассмотрения в тот же день. Распечатал и заполнил application - set(0), чтобы принести приложение с собой в день подачи документов. Понадобилось поменять кое-что в приложении, но теперь нигде не могу найти форму для распечатки. Теперь везде требуют заполнить онлайн. Я так понимаю, что это для новых, кто подается после закрытия центров. А как быть тем, кто еще успел попасть до закрытия? Где взять форму для заполнения? Или они тоже теперь обязаны подавать онлайн?

Спасибо.
    Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Здравствуйте!

Скоро подаю документы на ILR через Premium Service, вроде все подготовил и заполнил, но один момент не дает покоя.
    Интересно узнать, кто как указывал Place of Birth? Дело в том, что в российском паспорте у меня написано так: Молдавская республика/USSR.
    Я бы указал просто USSR, но в анкете написано: town or city and country. Получается мне нужно указать так:
    Город, USSR
    или
    Город, Moldova
    или может можно просто USSR?

Интересно кто как заполнял. Спасибо!

Приветствую,

UK BA обычно смотрит в паспорт. Потом - в BRP.

Здравствуйте!

Скоро подаю документы на ILR через Premium Service, вроде все подготовил и заполнил, но один момент не дает покоя.
    Интересно узнать, кто как указывал Place of Birth? Дело в том, что в российском паспорте у меня написано так: Молдавская республика/USSR.
    Я бы указал просто USSR, но в анкете написано: town or city and country. Получается мне нужно указать так:
    Город, USSR
    или
    Город, Moldova
    или может можно просто USSR?

Интересно кто как заполнял. Спасибо!
    Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Спасибо Antontony, но в BRP они вообще неверное указали place of birth - Russia (хотя в анкете я указывал USSR). Я бы и тут просто USSR указал если бы они не писали прямо, что нужно написать еще город - town or city and country of birth. В итоге получится расхождение с place of birth в паспорте, что не приятно в будущем.

Записей в дневнике
    6

Спасибо Antontony, но в BRP они вообще неверное указали place of birth - Russia (хотя в анкете я указывал USSR). Я бы и тут просто USSR указал если бы они не писали прямо, что нужно написать еще город - town or city and country of birth. В итоге получится расхождение с place of birth в паспорте, что не приятно в будущем.
    Насчет СССР, они давно эту страну с карты убрали. У нас уже давно в британских паспортах нет страны рождения, просто город, хотя, изначально был СССР. Россия вам ничем не помешает в карточке, если у вас в паспорте город и СССР написано. Нет у них уже в работе такой страны лет 10.
    Я еще жду, когда Ленинград уберут, ггг Тогда вообще будет человек, который родился в несуществующем городе в несуществующей стране.
    Просто нигде.

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Насчет СССР, они давно эту страну с карты убрали. У нас уже давно в британских паспортах нет страны рождения, просто город, хотя, изначально был СССР. Россия вам ничем не помешает в карточке, если у вас в паспорте город и СССР написано. Нет у них уже в работе такой страны лет 10.
    Я еще жду, когда Ленинград уберут, ггг Тогда вообще будет человек, который родился в несуществующем городе в несуществующей стране.
    Просто нигде.
    Спасибо! Я просто боюсь, что если укажу Город, USSR, то они напишут на ILR - Город, Russia. А это не верно, т.к. родился я в Молдове.

Записей в дневнике
    6

Спасибо! Я просто боюсь, что если укажу Город, USSR, то они напишут на ILR - Город, Russia. А это не верно, т.к. родился я в Молдове.
    Напишите город и Молдову. Там что-то техническое, типа клерк ищет в дроп-даун меню страну, СССР нет, вот и выбирает подходящую, как-то так... Молдова наверняка есть.

Спасибо огромное Антону за консультацию по скайпу по вопросам ILR и поддержку. Было очень полезно! Многое прояснилось. Рекомендую! Подавал документы в понедельник. Сегодня пришел ILR Residence Permit. Место жительства я указал в анкете town, Moldova, но они зачеркнули и написали USSR чтобы как в паспорте. В итоге на карточке место жительства просто USSR без города, но и хорошо, т.к. будет как в паспорте. Также большое спасибо всем кто отвечал на вопросы и помогал.

Спасибо за теплые слова.

Я был рад помочь Вам.

Спасибо огромное Антону за консультацию по скайпу по вопросам ILR и поддержку. Было очень полезно! Многое прояснилось. Рекомендую! Подавал документы в понедельник. Сегодня пришел ILR Residence Permit. Место жительства я указал в анкете town, Moldova, но они зачеркнули и написали USSR чтобы как в паспорте. В итоге на карточке место жительства просто USSR без города, но и хорошо, т.к. будет как в паспорте. Также большое спасибо всем кто отвечал на вопросы и помогал.

Здравствуйте,
    Подскажите пожалуйста мне нужно документы на ILR подавать или снова на визу жены, или это без разницы? Я больше пяти лет замужем за англичанином и мне сразу дали визу жены на 5 лет. Она в январе заканчивается.
    И документы нужно подавать за 28 дней до окончания визы или въезда в страну?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права