Показано с 1 по 5 из 5

Тема: О нелегком пути эмигранта в Альбионе

1. По умолчанию О нелегком пути эмигранта в Альбионе

Sifo (Идан Залмансон) - техничный рэп с человеческим лицом о попытках найти себя в чужой стране.

"В 2013 году переехал из Риги в Лондон, поступил на факультет по музыкальному менеджменту и параллельно работал продавцом в магазине. В прошлом году закончил уни, остался здесь и пока продолжаю в том же духе. Как раз все это время и писался релиз. Некоторые тексты я начал/написал еще в 2014, поэтому ЕР получился разный, но это еще одна идейная фишка - хотелось рассказывать о происходящем как бы в реальном времени. Во время универа в неделю было 4 учебных дня и 4-5 рабочих, а как закончил рабочих стало 6-7 в неделю, поэтому ЕР во многом о нелегком пути эмигранта в Альбионе". (источник сайт http://the-flow.ru)

Sifo - Мой круг на Apple Music

Треки Sifo на Apple Music

Пардн , вот - НЕ ИНТЕРЕССНО....

И вот почему , каждый подобный мигрант думает что кому то интересны его проблемы и его приватная жизнь. Заведите себе кота и вам полегчает...

Делится с людьми следует чем то вот необычным , тем , что не могли повстречать в своей жизни люди. Только без обид , ничего личного. В сети есть масса инфы про НАРЦИССОВ - ПСИХОПАТИОВ есть чем заняться....- ГЕНИЯМ...

А никто и не делится специально, мысли в слух, не хочешь не читай. У меня по крайней мере так, я несу всё подряд, а читают меня или нет, мне пофигу
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Интересный мальчишка

Удачи!
    классическое российское говноизлияние, базирующееся на феерически идиотском обобщении. (Lawyer)

Вы очень болезненно и остро, если не сказать более, реагируете на ответы. У Вас все в порядке ? (с)

Цитата Сообщение от crot Посмотреть сообщение
    А никто и не делится специально, мысли в слух, не хочешь не читай. У меня по крайней мере так, я несу всё подряд, а читают меня или нет, мне пофигу
    Делица, не делица, отучился, почему не едет на родину, комьюнизм строить? Там все плохо, да? Канза вон тоже жёппу рвет за латвуху, а сидит тут невылазно...видать там круто как "хорошо"
    Мужик злился, злился.......,а барин и не знал ни х@я...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права