Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Помогите пожалуйста с выбором школы

По умолчанию Помогите пожалуйста с выбором школы

Здравствуйте, помогите пожалуйста с советом- переезжаем в Англию с детьми,(6 и 8 лет), город Нортгемптон, предстоит выбор школы. Ближе к дому хорошие школы( по рейтингу) . Знаю что не факт что попадем именно в желаемую школу, тем более с 2-мя детьми, но надеемся, и должны ведь выбрать 3 желаемые школы. Самая близкая(0.1миль) Интернациональная Академия, Офстед рейтинг у нее нету, потому что, как я поняла, она в 2016 открылась, новое здание, и оочень большая, там и праймари, и секондари и с 16 до 18... Следующая тоже академия, рейтинг гуд, только праймари. Третья праймари скул, рейтинг гуд. Помогите пожалуйста с советом, во первых, чем в Англии отличаются академии от обычных школ? И во вторых, лучше выбрать большую новую школу в несколько этажах, с детьми всех возрастов(переживаю что детям будет труднее адаптироваться, тем более язык не знают). Кстати, может кто нибудь знает про NIA???
    Или все-таки выбрать маленкую уютную праймари... Большое спасибо!
    Последний раз редактировалось Cella; 30.03.2018 в 22:02.

Цитата Сообщение от Cella Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите пожалуйста с советом- переезжаем в Англию с детьми,(6 и 8 лет), город Нортгемптон, предстоит выбор школы. Ближе к дому хорошие школы( по рейтингу) . Знаю что не факт что попадем именно в желаемую школу, тем более с 2-мя детьми, но надеемся, и должны ведь выбрать 3 желаемые школы. Самая близкая(0.1миль) Интернациональная Академия, Офстед рейтинг у нее нету, потому что, как я поняла, она в 2016 открылась, новое здание, и оочень большая, там и праймари, и секондари и с 16 до 18... Следующая тоже академия, рейтинг гуд, только праймари. Третья праймари скул, рейтинг гуд. Помогите пожалуйста с советом, во первых, чем в Англии отличаются академии от обычных школ? И во вторых, лучше выбрать большую новую школу в несколько этажах, с детьми всех возрастов(переживаю что детям будет труднее адаптироваться, тем более язык не знают). Кстати, может кто нибудь знает про NIA???
    Или все-таки выбрать маленкую уютную праймари... Большое спасибо!
    академия и простая школа ничем не отличаются, это просто название. Я бы в новую школу без рейтинга не пошла.
    Опытная стерва, порчу кровь за евро!

Я б посмотрела результаты школ по 11+ у кого выше туда и пошли б. Если перспективы на постоянное переселение в ЮК то выбирая праймари автоматом думаешь о секондари. Удачи.
    Академии это нововведение, иногда переименовывают простые гос. под 6 форм.( относительно новая программа в секондари)
    Отличий по большому счету нет.
    Последний раз редактировалось Рыжий; 29.04.2018 в 04:52.
    Русский жадно накидывается на жизнь, пьет чашу до дна, потом честно признает, что обнаружил на дне мутный осадок, и как-то мирится с этим разочарованием. Англичанин берет чашу осторожно и прихлебывает маленькими глотками, в твердой решимости растянуть удовольствие, не взмутить осадка и умереть, не добравшись до дна. Джон Голсуорси.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права