Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Разногласие с арендодателем

По умолчанию Разногласие с арендодателем

Год агентство говорила, что внизу жалобы на протечку из моего душа. В итоге агентство организовало работы - замену плитки в моем душе. Естественно все неторопясь, растянув на 5 дней (внутри уикенд). Я с этим ранее не сталкивалась и в ужасе проснулась в 4 утра в своей студии (~20 кв метров) не в состоянии дышать... настолько пыльно, ведь душевая всегда в 1-2 метрах от моей кровати:-(. Утром звоню в агентство с просьбой переселить на время работ, они не хотят, говорят сегодня после работ уберём. Реально уже пятый, я каждый день драю уже и стены и чуть ли не воздух, и не могу избавиться от этой пылищи. Болит грудь и нос заложен. Конечно, ремонт это пыль. Но неужели рабочие зная это не могли предупредить, атагентство выселить или порекомендовать съехать на время к друзьям. Какое-то бездушное отношение помесить человек в заведомую адски запылённую жилплощадь :-(. Хочется подать в суд реально, позвонила в healthy&safety в каунсил, но вы понимаете, как там мне промямлили, что мол ну ремонт же бывает ..

Пока судитесь с ними закончиться ремонт , если реально не возможно жить подайте в суд с требованием оплатить аренду другой квартиры , можно онлайн ,

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права