Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как бороться с паразитами?

По умолчанию Как бороться с паразитами?

Всем привет! Подозреваю, что у дочи- паразиты (глисты или ещё что). Все симптомы на лицо. Ходили к ЖП : результат ноль, мойте руки и обмывайте задний проход холодной водой, типа чтоб не чесалось. Можно ли как то ещё бороться с этой гадостью? Может, есть какие-то лекарства оф каунтер а я не в курсе? Спасибо

Зуд может быть не только из-за глистов, но и геморроя, так что не надо делать поспешных выводов. Лучше сводите ребенка в клинику на обследование. Если действительно выяснится, что это геморрой, то для лечения Релиф Ультра рекомендую использовать, препарат эффективно борется с данным заболеванием.

Цитата Сообщение от катюшка Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подозреваю, что у дочи- паразиты (глисты или ещё что). Все симптомы на лицо. Ходили к ЖП : результат ноль, мойте руки и обмывайте задний проход холодной водой, типа чтоб не чесалось. Можно ли как то ещё бороться с этой гадостью? Может, есть какие-то лекарства оф каунтер а я не в курсе? Спасибо
    Очень простой безмедикоментозный способ. Проверенный на собственном ребёнке, правда, 25 лет назад, но не думаю твари с тех пор изменились.
    Основано на том, что они вылазят по ночам и откладывают яйца в анусе. Если лишить их этой возможности, вымрут, как динозавры.
    Поэтому - вечером подмывать и смазывать чем-нибудь скользким и не сильно впитывающимся, типа вазелина. Делать так каждый день, недели две или дольше, я для верности - месяц. Если хоть раз пропустили - начинать сначала. Конечо, лучше повторить через время, для гарантии. Ну и, конечно, трусики чистые каждый день (я ещё кипятила тогда).
    Придумано не мной, надиктовано мне педиатром в те времена.

Ой, простите, вы же на глистов думаете. Этот способ не от них, а от мелких таких, как их называют, забыла. Я как-то сразу не них подумала, потому что вы про зуд написали. От глистов зуда, вроде, не должно быть.
    Ну, попробуйте, хуже не будет, только лучше.

Ovex, причем всей семьей. Продается свободно в аптеке.
    Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

Оль, в Санту играем?
    Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

Спасибо всем за советы! с

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права