Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Может ли council выселить

По умолчанию Может ли council выселить

Доброго здоровья всем читающим. Тут произошла такая проблема. Сплю я после ночной у себя в комнате, неожиданно врывактся какой то мужик и требует предьявить tennancy agreement на занимаемою площадь. Я спросоня спрашиваю что за черт, вы кто такой. Он мне показывает свое id, мол council agent. Спросил про имю и фамилию. Я дал он agreement не показал, у меня он просроченный. На следующий день письмо. Мол landlord не продлил какую то лицезию. Я звоню в агенство они говорят что мол все в порядке ты не волнуйся. Я им не верю, они бабай. В письме сказано что мол 14 дней осталось. Что делать?

Вот письмоIMG-20180215-WA0000.jpg

Цитата Сообщение от VISAGINAS Посмотреть сообщение
    Доброго здоровья всем читающим. Тут произошла такая проблема. Сплю я после ночной у себя в комнате, неожиданно врывактся какой то мужик и требует предьявить tennancy agreement на занимаемою площадь. Я спросоня спрашиваю что за черт, вы кто такой. Он мне показывает свое id, мол council agent. Спросил про имю и фамилию. Я дал он agreement не показал, у меня он просроченный. На следующий день письмо. Мол landlord не продлил какую то лицезию. Я звоню в агенство они говорят что мол все в порядке ты не волнуйся. Я им не верю, они бабай. В письме сказано что мол 14 дней осталось. Что делать?
    Вот инфа; https://www.lawdepot.co.uk/contracts.../#.WoZKYKigK00

Цитата Сообщение от VISAGINAS Посмотреть сообщение
    В разрешение на перепланировку дома Вашему лендлорду было отказано, но он решил послать Консил нахрен, и из своего дома сделал две квартиры для сдачи. В одну из них Вас заселил. Так как перепланировка и строительство были сделаны без разрешения, то Консил будет применять действия по принудительному выселению жильцов и потом снесет незаконную постройку. Вот документ и имя Вашего лендлорда, если агентство не дает его детали, и решение об отказе в разрешении на перепланировку дома. Что делать? Наверное подыскивать другое жилье.
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

Я перестал платить ренту. Агенство подсунуло новый договор и слилось, на звонки не отвечает. Один из агентов сказал что ландлорд не чешется что либо исправлять и сказал чтобы мы не платили на словах. Агент не берет трубку и в агенстве тоже. Может ли ландлорд не имея hmo лицензии подать на нас в суд за взыскание долга ренты? Как ладлорд может нас выселить, до того как это сделает консл?

Может ли долг за ренту повлиять на кредитную историю?

Консл сказал что на все провсе 3 месяца.

Практически выселить в эти три месяца лендлорд Вас не может, по закону после того как лендлорд пришлет Вам уведомление о выселении (notice of eviction), у Вас есть 2 месяца. А потом если Вы добровольно не сьедите, то он должен обращаться в суд. Вообщем 3 месяца можно спать спокойно. И подыскивать другое жилье естественно.

Может ли долг за ренту повлиять на кредитную историю? Может, если есть решение суда о его взыскании. Но учитывая, что поселил он вас там незаконно, я бы не сказал, что у лэнлорда есть большие шансы его получить. Единственное, что он может сделать, это передать долг ко взысканию коллекторской компании в надежде, что заплатите сами.
    "I will always be with you son… as far as I am collecting your benefits" – Shameless, BAFTA award-winning British comedy.

Council сам по себе ничего сделать не может, подадут в суд. Тяните время и ищите новое жильё. Можете подать в суд на лендлорда, я бы так и сделал. Он создал Вам проблему, в том числе и моральную и материальную. Бегите к врачу, шок, депрессия. Я недееспособен, в суде присутствовать и давать показания не могу, а время идёт. Больного замучаются выселять. Суд конечно проиграете, но время на пару лет можно затянуть, за пару лет то найдёте другое. Если платите council tax сами — платить обязательно, на остальное можно забить.
    Achtung! Partisanen!
    Хватит ПСАКИТЬ!

Сегодня вышел из дома и увидел на столбе бумажку от консила что ландлорд подал на лицезию. Вот тут кое что нашел https://www.rla.org.uk/landlord/guid...t-orders.shtml могу ли я сейчас заплатить, а потом заставить ландлорда выплатить по суду мне 12 месячную сумму ренты, так как хаус не был лицензирован.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права